Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Сантехника Novaservis в салонах Золотая раковина от компании SAGT

26.10.2018

Чешская компания Novaservis более чем за 20 лет своего существования превратилась из скромной фабрики в известного производителя сантехники и аксессуаров для ванной комнаты. Город Зноймо, где расположен завод, издревле славится своими традициями в работе с сантехническими изделиями. Здесь твердо знают: мелочей в ванной не бывает, каждая деталь – важный элемент сложной мозаики стиля и функциональности.

Подробнее...

От человека – к человеку

Человеческий капитал – основное богатство компании. Полные твердой решимости стать лидерами в своей отрасли первые сотрудники Novaservis приступили к работе в 1990 году. За эти годы энергия не иссякла, и каждый сотрудник компании – от цехового рабочего до дизайнера – непрерывно совершенствует свое мастерство, передает профессиональные секреты молодому поколению.

В своей работе компания ориентируется на потребности реальных людей, которые ежедневно пользуются ванной комнатой. Уважение человека, желание сделать его жизнь лучше и комфортнее стоят за дизайнерскими разработками и качеством сантехники Novaservis.

Производственная мощь

Компания постоянно растет. Не только в профессиональном плане, но и в прямом смысле. В 1995 году она «приросла» заводом METAL ZNOJMO, еще спустя три года был создан экспортный отдел – бренд уверенно вышел на мировой рынок. Сегодня Novaservis – это завод площадью 17 тысяч м2, ежемесячно выпускающий около 65 тысяч смесителей, 20 тысяч аксессуаров для ванной комнаты и 8 тысяч единиц стекла.

Универсальный стиль

Начав с выпуска смесителей, к настоящему времени бренд расширил линейку продукции до 9 программ – от запасных частей до моек и душевых леек. Делая ставку на безупречное качество и долговечность сантехники, компания отдает предпочтение хромированной латуни и первоклассному стеклу. Эти материалы вдохновляют дизайнеров на создание моделей, которые идеально вписываются в современные интерьеры. Сантехника Novaservis одинаково гармонично выглядит в ванных в стилях хай-тек, минимализм, классика, модерн, авангард и лофт.

Качество «на века»

Дорожа своей репутацией производителя сантехники высокого уровня, компания уделяет особое внимание управлению качеством. Требовательный внутренний контроль соответствует международным стандартам, а лабораторные испытания тестируют все изделия на пригодность к практическому применению. Надежность продукции Novaservis столь высока, что гарантия на нее достигает 25 лет. Недаром в девизе компании «Качество – дизайн – стиль» первое место занимает именно качество.

   
rss