Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Лакомства для собак «Мнямс»

26.10.2018

видео Лакомства для собак «Мнямс»

МНЯМС лакомства для собак

Хозяевам часто хочется побаловать своего четвероногого друга чем-то особенным. Владельцы, любящие своих собак, знают, что кормить питомца едой со стола нельзя, потому что это может привести как минимум к острому расстройству желудка.



Тем не менее в некоторых ситуациях поощрение вкусной едой просто необходимо (например, на занятиях ОКД). Компания «Мнямс» для такого случая предлагает вкусные и полезные лакомства для собак. Благодаря небольшому размеру их очень удобно использовать на дрессировках и соревнованиях. Они обладают ярким вкусом и привлекательным ароматом, а это то, что нужно для поощрения правильно выполненной команды. За такое лакомство собака будет тренироваться с удовольствием и с полной самоотдачей.


Экспокот-2013, стенд лакомств "Мнямс"

Компания «Мнямс» также разработала серию полезных жевательных лакомств для собак. Они прекрасно избавляют от зубного камня. Это неприятное явление достаточно часто встречается у животных, в рационе которых преобладает мягкая пища. Лакомства классифицируются по возрасту, а также по размеру породы.

Вся продукция производится из высококачественных компонентов и полностью соответствует предписанным нормам и стандартам.

В интернет-магазине MAGIZOO.RU можно купить необходимый товар всего лишь за пару кликов. Для этого добавьте товар в «Корзину» и заполните удобную онлайн-форму. Если вы хотите узнать больше о лакомствах и кормах для собак «Мнямс», позвоните по телефону +7 (495) 500-9-100. Опытные консультанты ответят на все вопросы и помогут подобрать продукцию, максимально подходящую для вашего питомца.

   
rss