Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

От чего зависят цены на окна?

26.10.2018

видео От чего зависят цены на окна?

От чего зависит цена окон ПВХ?

Существует несколько видов оконных конструкций. Несмотря на то, что каждая из них может применяться при обустройстве как производственных, так и жилых зданий, все они существенно отличаются друг от друга. Главное отличие между окнами – это материал, из которого изготовлен оконный профиль. На сегодняшний день выделяют три типа оконных профилей: металлопластиковый, алюминиевый и деревянный. Стоит отметить, что Цены на окна напрямую зависят от того, какую конструкцию Вы выберите. Давайте подробнее ознакомимся с основными преимуществами и недостатками вышеназванных оконных конструкций.


Цены на пластиковые окна, сколько стоят окна ПВХ

Деревянные окна традиционно пользуются большим спросом на отечественном рынке. Прежде всего, их выбирают из-за того, что они на порядок дешевле алюминиевых и металлопластиковых окон. Помимо своей дешевизны, дерево отличается высокой практичностью, поскольку хорошо поддается обработке, что дает возможность заказать окна любого размера и комплектации. Дерево – это натуральный стройматериал, поэтому деревянные окна абсолютно безопасны при обустройстве жилых помещений. К тому же, деревянный профиль хорошо поддается ремонту. Главным недостатком таких окон является плохая шумоизоляция, а также подверженность разрушительному воздействию атмосферных осадков, заморозков, высоких температур и сырости.


Стоимость пластиковых окон

Металлопластиковые окна – это современная альтернатива традиционным деревянным конструкциям. Несмотря на то, что они несколько дороже деревянных конструкций, окна из поливинилхлорида могут похвастаться рядом преимуществ, недоступных алюминиевым и деревянным изделиям. Во-первых, они гарантируют длительный срок эксплуатации, в процессе которой окна не нуждаются в сервисном обслуживании, поскольку не боятся влаги, перепадов температуры, ржавчины и коррозии. Во-вторых, они оборудуются специальной фурнитурой, обеспечивающей не только плотное смыкание створок, но и жесткую фиксацию окна в разных пространственных положениях. В-третьих, такие окна надежно удерживают теплый воздух внутри помещения, сводя конвекцию практически к нулю. Помимо этого, они имеют достаточно высокий коэффициент шумоизоляции.

Алюминиевые профили используются преимущественно в промышленных зданиях, поскольку позволяют выдержать довольно тяжелую конструкцию. Несмотря на то, что алюминий не боится влаги, обладает высоким запасом прочности и стойкости на излом, со временем он поддается разрушительному влиянию коррозии, а его поверхность окисляется, что ведет к изменению первоначального цвета. Теплоизоляционные свойства алюминия ниже, чем у ПВХ-профиля, при этом он обеспечивает лучшую шумоизоляцию. Учитывая вышеперечисленные плюсы и минусы, можно сделать вывод, что алюминиевый профиль лучше использовать в коммерческих зданиях, в то время как в жилом доме предпочтение следует отдать ПВХ-окнам.

Похожие записи

   
rss