Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Плитка Atlas Concorde Marvel Pro

26.10.2018

видео Плитка Atlas Concorde Marvel Pro

Плитка Atlas Concorde Marvel stone

Серия Atlas Concorde Marvel Pro – это обновленный вариант суперпопулярной коллекции Марвел от того же производителя. Ее дизайн – контрастный, энергичный и строгий. Такая плитка потрясающе натурально имитирует мрамор и впишется не только в классический стиль интерьера, но и в другие стили: ампир, эклектика, модерн.



Внешний вид и особенности коллекции

Создатели этой серии вдохновились природной красотой европейского мрамора благородных сортов. Как и предыдущая коллекция Marvel, она максимально точно передает сложный рисунок натуральной мраморной поверхности.

Кому захочется купить керамическую плитку Atlas Concorde Marvel Pro?


Керамическая плитка Atlas Concorde Marvel Stone Wall

Тем, кто любит мрамор, но считает излишними затраты на 100% натуральный материал. Имитация не уступает оригиналу ни по внешнему виду, ни по прочности. Поклонникам первой коллекции, которым мало представленных в ней оттенков. Новая серия дополняет и расширяет ассортимент предыдущей, так что в ней вы найдете еще больше вдохновения для интерьера своей мечты. Тем, кто ценит удобство выбора: новая коллекция – это комплексный дизайнерский проект, в котором есть абсолютно все. Дизайнеры заранее разработали идеально подходящие друг другу плитки для стен и пола, а также декоративные вставки, бордюры, плинтуса. Все нужное в одном месте.

Коллекция состоит из двух логических частей: плитка для стен Wall Design и напольный керамогранит Floor Design.


Плитка Atlas Concorde Marvel

Настенная плитка

Помимо фоновой плитки доступна мозаика и декоративные плиты. Материал для отделки стен предложен в 6 обновленных оттенках:

Statuario Select; Cremo Delicato (нежный крем); Travertino Alabastrino; Travertino Silver; Grey Fleury (серый Флери); Noir St. Laurent (нуар Сен-Лоран).

Удобно, что в коллекции Atlas Concorde Marvel Pro можно купить плитку в двух новых форматах, которых не было в первой серии: 40*80 см и 50*110 см. По-прежнему доступен размер 30,5*91,5 см. Толщина плитки – 8,5 мм.

Напольное покрытие

Керамогранит для пола толще настенной плитки: 10 мм. Он представлен в тех же 6 оттенках, что и Wall Design, но имеет несколько вариантов верхнего покрытия:

Полуполированное; Матовое; Сатинированное; Структурированное.

Доступные форматы – 60*60 см, 45*90 см, 75*75 см, 75*90 см, 30*60 см. Дополнить проект полов можно бордюрами, декоративными плитками и мозаикой.

Обновленный керамогранит Атлас Конкорд Марвел Про в продаже на нашем сайте – принимаем заказы онлайн круглосуточно. Просто оставьте заявку на сайте, чтобы в ближайшие дни получить этот роскошный материал с доставкой.

   
rss