Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

В чем преимущество беззернового корма для собак?

26.10.2018

видео В чем преимущество беззернового корма для собак?

Brit Care корм для кошек и собак

От природы собаки плотоядные животные. Их зубы, строение пасти и короткий пищеварительный тракт в первую очередь приспособлен к мясной пище, в которой много животных белков, но низкое содержание углеводов. И в отличие от травоядных, именно белок собаки очень эффективно используют в качестве источника энергии.



Особенности беззернового корма для собак

Одна из современных тенденций в кормлении собак гласит, что обеспечить оптимальное здоровье и жизненные силы собаки может только корм, насыщенный мясом. И это должно быть не традиционное количество мяса в корме в количестве 40-60%, а не менее 80%.


Вебинар - Беззерновые корма

Согласно ветеринарным исследованиям, высокое содержание белков в пище положительно действует на функцию почек.

Злаки считаются дешевым источником энергии в корме для собак, однако у них минимальна биологическая потребность в углеводах. И многие ветеринары именно в содержании злаков в корме видят источник проблем с собачьим здоровьем. В первую очередь высокое содержание злаков приводит хищника к избыточному весу, вызывает проблемы с пищеварением, сахарный диабет у собак и многие другие заболевания.


Фитмин - премиум корма для кошек и собак высокого качества

Беззерновой корм особенно рекомендуют собакам, склонным к лишнему весу или страдающим ожирением, а также молодым и ведущим активный образ жизни.

Линейки беззернового корма для собак

Один из лучших беззерновых кормов предлагает канадская линейка Orijen. Для производства корма она использует свежее канадское мясо курицы, индейки, лосося, сельдевидного сига. Корм ACANA Grasslands рассчитан на собак всех пород и возрастов. В его основе только мясо ягненка, а также щуки и судака, что редкость во многих других кормах. Благодаря таким ингредиентам этот корм считается гипоаллергенным. Серия FirstMate претендует на уникальность благодаря тому, что имеет только один источник углеводов — картофель. Основным источником белка является мясо ягненка или курицы и сельдь, которых в корме более 70%. Формула корма Canidae Pure SEA grain free на 80% состоит из мяса лосося, а оставшиеся 20% достались овощам и фруктам. Это полностью натуральный холистик-корм для собак. Компания Pronature предлагает оригинальный беззерновой корм для собак Duck & Orange. В его составе 50% мяса утки, 36% — овощей и фруктов 14% составляют пряные травы, экстракты масел и жиров и т. п.

Многие собаководы предпочитают линейку кормов Acana на основе мяса ягненка с мясом лосося и сельди и источником углеводов в виде гороха и картофеля.

   
rss