Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Нажимные сантехнические люки под плитку

26.10.2018

видео Нажимные сантехнические люки под плитку

Основной принцип для люка скрытого монтажа в ванной. Люк в ванной.

Нажимные сантехнические люки под плитку - это прочное и удобное в эксплуатации устройство, позволяющее изящно скрывать разнообразные коммуникации.



Данный вид люков можно с легкостью декорировать плиткой и другими отделочными материалами, что позволяет нажимным люкам удачно вписываться в ваш дизайн.

Дверка люка создана таким образом, что даже при выходе плитки за границы, это никак не отразится на её работе.

Конструкция нажимных люков

Люк сантехнический нажимной под плитку состоит из трех основных частей:


Люк-невидимка для плитки.Лучшее решение!

рама; дверка; механизм открытия.

Люк сантехнический под плитку:

имеет квадратную или прямоугольную раму, изготавливаемую из стали; для защиты люка от пыли и воды его дверцы оклеиваются специальным резиновым уплотнителем, а так же содержат влагостойкий гипсокартон; каждая дверца оснащена специальным механизмом, отвечающим за удобное открытие и закрытие люка путем нажатия на его крышку; комплектующие производятся в Германии.

Рекомендации по выбору и монтажу

При выборе люка следует учитывать:


Скрытый, нажимной люк под плитку! Ошибки монтажа...

требуемые размеры (люк не должен быть слишком маленьким или чересчур большим, иначе это приведет к проблемам с его монтажом и эксплуатацией); вес люка грузоподъемность.

Монтаж нажимных люков достаточно прост:

Определитесь с требуемым положением люка. Отметьте его и сделайте проем под размер люка. Возьмите раму люка, предварительно аккуратно сняв с неё дверцу. Саморезами, которые идут в комплекте с люком, зафиксируйте монтажные уголки на раме люка с внешней стороны. Установите раму в проем. Проверьте правильное расположение монтажных уголков (они должны прилегать к внутренней поверхности стены). Используя оставшиеся саморезы, зафиксируйте раму в проеме. Возьмите дверку и закрепите её на раме. Установите страховочную цепь. Задекорируйте закрытую дверцу плиткой.

Каталог нажимных сантехнических люков под плитку

Полный каталог нажимных сантехнических люков под плитку вы можете посмотреть здесь .
   
rss