Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

ФОНДОВЫЙ ВЕСТНИК

26.10.2018

видео ФОНДОВЫЙ ВЕСТНИК

Всё, что вы хотите знать о газете "Вестник"

«Фондовый вестник» является совместным  информационным проектом информационного агентства “AK&M” и Депозитарно-Клиринговой Компании (ДКК).


Фондовый рынок

В рамках этого проекта компании объединяют усилия для создания и распространения онлайнового информационного продукта, объединяющего информацию о существенных событиях на фондовом рынке (корпоративные действия, новости эмитентов и регистраторов), получаемую ДКК непосредственно от эмитентов и регистраторов, с оперативными финансово-экономическими новостями агентства AK&M.


Рынок недвижимости. Экономический вестник.

В «Фондовом вестнике» содержатся:

подробная информация по эмитентам  (более 3000 эмитентов); информация от  регистраторов (более чем  от  70 регистраторов); новости компаний-эмитентов; сообщения, публикуемые в рамках раскрытия  информации на рынке ценных бумаг; информация о ценных бумагах эмитентов; информация от регистраторов о собраниях эмитентов; официальные сообщения о выплатах дивидендов и порядке их получения; данные о регистраторах (более чем о 70 регистраторах); отраслевая информация; новости рынков; другая полезная информация.       

От других специализированных информационных сервисов “Фондовый вестник” отличают:

полная юридическая достоверность сведений, поступающих непосредственно от регистраторов и эмитентов; высокий уровень структурной организации системы; гибкая система оплаты (биллинговая система); удобство доступа к данным (с интернет-сайтов  www.disclosure.ru и www.dcc.ru ); возможность бесплатной подписки на анонсы новостей.

Все это делает информационный сервис “Фондовый вестник” незаменимым помощником в работе  специалистов, осуществляющих свою деятельность на рынке ценных бумаг.  

   
rss