Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Добро пожаловать в рассол

26.10.2018

видео Добро пожаловать в рассол

ЗАСОЛКА САЛА В РАССОЛЕ

Нынешним летом несколько дней своего отпуска я провела в Оренбургской области, в крохотном городишке Соль-Илецк, что на границе с Казахстаном. Само название этого поселения говорит о наличии здесь месторождения солей. Самое крупное из местных озер - озеро Развал, возникшее позже других, в 1906 году, не слишком большое - площадью 8, 14 гектара, но глубиной до 18 метров. Концентрация соли в его воде чуть больше, чем в Мертвом море.


ВЛОГ:РАССОЛ С КЕФИРОМ!!!

Вокруг Развала - еще пять озер, каждое из которых обладает своими свойствами. В одном, помимо прочего, велика концентрация брома, в другом живет знаменитый красный рачок артемия салина, неустанно производящий целебную грязь. Есть и так называемые пресные озера. Пресными они являются лишь по отношению к остальным, поскольку концентрация соли в них чуть больше уровня минерализации самого соленого моря мира - Красного - и в два раза превышает показатели самого пресного Азовского.


Как правильно замариновать сало в рассоле! Очень простой и вкусный рецепт!

Еще несколько лет назад эта жемчужина Оренбуржья была открыта для свободного доступа всех желающих подлечиться. Сегодня здесь стремительно развивается курортная индустрия. Пока она, правда, выражается лишь в том, что территорию, на которой расположены чудодейственные озера, огородили высоким забором, пропускные пункты оснастили электронными турникетами, и войти в заветную зону можно лишь с помощью магнитного билета. Билеты исключительно разовые, так что если вам вздумается провести "тихий час" в гостинице (или где вы там остановились), то за послеобеденный проход в зону курорта придется вновь заплатить. 

Пляжи совершенно не оборудованы. Спасибо, что озера обладают свойством к полному самоочищению чуть ли не за сутки, иначе заходить в них было бы просто неприятно, ведь количество отдыхающих здесь огромно.

Зато на одном из пресных озер есть аквапарк. И насчет попить-перекусить здесь все в порядке, во всяком случае для человека, не избалованного. Вдоль всего пляжа тянется вереница кафешек, в которых прямо на ваших глазах готовятся блюда азиатской кухни: лагман, шашлык, люля-кебаб, всевозможная выпечка и многое другое. Цены вполне демократичные. Все свежайшее, так что не отравитесь. Мороженое, соки, пиво, разливное вино - сладости и напитки на любой вкус.

   
rss