Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Стильные, дерзкие, мощные: чем порадует модельный ряд Hyundai

26.10.2018

   Ежегодно на российских дорогах растет количество корейских автомобилей. Приятный дизайн, доступная цена, легкость в обслуживании, усовершенствованная электроника, мощные силовые установки… Если в ближайшее время вы собираетесь приобрести машину, то лучшего решения, чем купить хендай , принять вы просто не могли. Тем более официальные центры ждут пополнения.

   Итак, ближе к лету наши автолюбители в салонах смогу выбрать одну из шести новых моделей премиум-бренда Genesis. Первая новинка, которую презентуют южнокорейские производители, — G90 обещает составить достойную конкуренцию излюбленным маркам — Mercedes и BMW, которые в этом сегменте автомобилей оставались бессменными лидерами многие годы.

   Следом за ней на рынке появятся люксовые модели Genesis G70 и Genesis G80. Стильный утонченный дизайн, высокая производительность этих полноприводных моделей, мощные (до 415 лошадок) двигатели, восьмиступенчатая трансмиссия. Но основное преимущество — приемлемая цена. Следом за этими автомобилями в 2017 году будут предложены и другие модели современной семьи Genesis . А пока эти новинки можно увидеть в открывшемся в Нью-Йорке автосалоне.

   Еще одна приятная новость для тех, кому нравится качество южнокорейского автопрома и кто собирается купить Hyundai . На международном автошоу в США новую Hyundai ELANTRA признали лучшим автомобилем в соотношении цены и качества. Требовательные и практичные американцы отметили усовершенствованные технические данные и обновленную систему безопасности авто. Кроме того, новый седан стал легче благодаря использованию высокопрочных сталей, что немаловажно — в нем установлена система экономии топлива. Новая ELANTRA более комфортная и менее шумная. Позаботились производители и о безопасности, усовершенствовав систему контроля слепых зон. В связи с этим производители ожидают роста популярности как бюджетных моделей, так и автомобилей люксового сегмента.

   
rss