Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Игровой набор "Овощи и грибы для нарезки в ящике"WanderWorld

26.10.2018

Игровой набор "Овощи и грибы для нарезки в ящике", Wonderworld

Набор игрушек в виде овощей для разрезания на липучках поставляется в корзинке, в которой можно его хранить. С помощью этого игрового набора ваш малыш научится разрезать предметы на части, разовьет мелкую моторику, улучшить координацию движений, поймет, что такое целое и его часть, научится собирать части в целое по форме и цвету. В набор входят грибы, морковка, чеснок, огурец, перец и нож. 

Ребенок сможет с помощью ножа отделить кусочек от овоща и прикрепить его обратно, благодаря липучке. Такой набор станет незаменимым дополнением к кухне вашего маленького повара. С помощью этого игрового набора, ваш малыш научится разрезать предметы на части, разовьет мелкую моторику, поймет, что такое целое и его часть, какие фрукты надо резать, какие чистить, научится собирать части в целое по форме и цвету. 

Все детали выполнены из экологически чистых материалов и безопасны для ребенка.

Возраст:  от 3 лет

Компания Wonderworld  была основана в 1985 году как небольшая фабрика деревянной игрушки.25 лет спустя это  всемирно известный бренд среди основных производителей игровой продукции из дерева.

Продукция компании Wonderworld  выполнена из каучукового дерева высочайшего качества и сочетает в себе функции обучения и развлечения. Самые высокие стандарты безопасности и качества подтверждены американским сертификатом ASTMF963-96A и европейским сертификатом ЕN-71, являющимися основами для большинства стандартов.

Дизайн всей продукции Wonderworld отличает сочетание качества и креативности. Игрушки Wonderworld способствуют более тесному общению детей и родителей, помогают всесторонне развивать ребенка. С творческим подходом опытных дизайнеров в создании новинок, обучение и развитие ребенка происходит в игровой форме. Приоритет имеют безопасность и позитивное воздействие на ребенка, который должен чувствовать себя защищенным и окруженным добром. Многочисленные тесты разрабатываются специалистами по детскому поведению. Проектирование игрушек, детали разнообразного дизайна осуществляется на основании реакции детей.

   
rss