Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Новые проекты Thyssen Krupp в Саудовской Аравии и Бахрейне.

26.10.2018

Компания Thyssen Krupp поставит 141 единицу подъемного оборудования для проектов в Саудовской Аравии и Бахрейне.

Международный аэропорт принца Мохаммеда бен Абдулазиза в Медине обрабатывает основные рейсы региональных и внутренних направлений. Thyssen Krupp установит 125 систем для нового терминала аэропорта, который разместиться на 150000 кв. метрах. Контракт состоит из 36 лифтов, 28 эскалаторов, 32 пассажирских трапа и 29 траволаторов. Главным новшеством будут траволаторы Iwolk, с универсальной и гибкой модульной конструкцией. В отличие от обычных траволаторов, Iwolk, в его горизонтальной версии, может быть установлен непосредственно на существующих этажах, без дополнительных строительных работ.


У России нет средств для конкуренции с ракетой «Фалькон-9». Ars Technica, США.

Расширение нового терминала планируется завершить в 2015 году.

Соседнее островное королевство Бахрейн также полагается на новинки Thyssen Krupp. Захватывающая спиральная башня United Tower, одни из самых высоких небоскребов страны будет оборудован 14 высокоскоростными лифтами и двумя эскалаторами. Система назначения позволит пассажирам ещё до входа в лифт, на сенсорном экране выбрать желаемый этаж и определит наиболее подходящий маршрут. Такая технология позволяет минимизировать энергопотребление за счет ликвидации пустых поездок.

Данные заказы укрепят позиции компании в этом регионе и наглядно демонстрируют преимущества Thyssen Krupp на растущем рынке Ближнего Востока.

   
rss