Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Радиатор алюминиевый Арматура Беларусь

25.10.2018

видео Радиатор алюминиевый Арматура Беларусь

Замена чугунного крана на латунный / Replacement cast iron crane on brass

Алюминиевый радиатор «Арматура Беларусь»: особенности и преимущества



Лучшая альтернативна для замены устаревших чугунных радиаторов при ограниченном бюджете — недорогой алюминиевый радиатор торговой марки «Арматура Беларусь». Это компания, специализирующаяся на производстве оборудования для инженерных систем.

Секционный радиатор поставляется в стандартной упаковке, включающей 10 секций. Изделия разборные — количество секций можно изменять, подбирая таким образом точную необходимую мощность отопительного прибора.


Монтаж стального панельного радиатора

В изделии конструктивно предусмотрены конвекционные ребра, обеспечивающие увеличение тепловой мощности радиатора. Алюминий покрыт двумя типам слоев: анафорезным и двухкомпонентным порошковым.

Особенности алюминиевых батарей отопления:


Монтаж отопления из стальных панельных радиаторов

для производства применяется специальный алюминиевый сплав и уникальная технология литья; высокая теплоотдача; крайне низкая вероятность протечки; высокая устойчивость к воздействию коррозии и прочих негативных факторов; легкий вес и надежность в эксплуатации; низкая инерционность.

Самое главное, что недорогой алюминиевый радиатор характеризируется лучшим соотношением тепловой мощности и стоимости.

Радиаторы из алюминия торговой марки «Арматура Беларусь» адаптированы к отечественным условиям эксплуатации и соответствуют международным стандартам качества. Конструкция изделия позволяет выдерживать в том числе и довольно высокие давления.

Алюминиевые отопительные приборы легко монтировать — за счет этого и легкого веса самих изделий их установка проводится быстро и не вызывает проблем. За изделиями просто ухаживать: термостойкое покрытие создает надежный слой, который с годами не облазит. Следовательно, необходимости в регулярной покраске радиаторов нет.

Устанавливать недорогой алюминиевый радиатор «Арматура Беларусь» рекомендуется в жилых помещениях (например, коттеджах).

Высокая химическая активность алюминия не является препятствием для эксплуатации радиаторов: поверхностная оксидная пленка на алюминии не вступает в реакции и соединения с элементами из других материалов. Однако все же рекомендуется оснащать системы с алюминиевыми радиаторами фильтрами и грязевиками, а также воздухоотводчиками.

Характеристики секционного алюминиевого радиатора Арматура Беларусь
Межосевое расстояние, мм 500
Глубина, мм 85
Ширина, мм 75
Общая высота радиатора, мм 565
Вес общий, кг 1,05
Объем воды, л 0,27
Максимальная температура теплоносителя, 0С 120
Рабочее давление, бар 16
Испытываемое давление, бар 24
Тепловая мощность, Вт 178
Размер присоединительной резьбы, дюймы 1"

Купить алюминиевый радиатор «Арматура Беларусь» Вы можете со склада в г. Киев. Доставка по Украине.

   
rss