Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Tarkett Discovery - купить линолеум Tarkett Discovery по низкой цене.

25.10.2018

видео Tarkett Discovery - купить линолеум Tarkett Discovery по низкой цене.

Укладка ламината с самого начала

Концепция дизайна коллекции линолеума Tarkett Discovery основана на имитации различных натуральных материалов – массив древесины, шкуры животных, мрамор и даже текстиль, что позволяет создавать уникальные домашние интерьеры в классическом, современном или этническом стиле. Особая техника нанесения рисунка позволяет в точности передать все мельчайшие детали, что делает изображение максимально реалистичным.


Мастер-класс по укладке ламината Classen (Германия)

К другим преимуществам коллекции Дискавери относится:

Высокая стойкость к механическим локальным воздействиям – каблукам, роликовым колесам офисных кресел, ножек мебели или крупной бытовой техники. Уникальное лаковое покрытие Extreme Protection защищает декоративный слой от выгорания на солнце, грязи, жира, жидкостей и химически активных веществ. Экологически чистые материалы в основе линолеума позволяют использовать его для укладки в детских комнатах и спальнях. Совместимость со всеми типами систем электрических теплых полов существенно расширяет область использования покрытия. Благодаря большому диапазону рабочих ширин можно подобрать подходящий вариант для обустройства пола в помещениях с любой площадью и планировкой практически без подрезки.

Высокие эксплуатационные показатели и большой выбор декоров позволили напольным покрытиям из этой коллекции стать одними из наиболее популярных и востребованных в своем ценовом сегменте.

   
rss