Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Антивандальный откатной шлагбаум Мини со стрелой 4 метра

25.10.2018

Вандалостойкие барьеры необходимы для надежного контроля въезда на какую-либо территорию. Если стандартный шлагбаум обеспечивает ограничение въезда для автомобилей, владельцы которых соблюдают общепринятые правила поведения, то антивандальный вариант — для всех без исключения, даже буйных и не желающих принимать какие-либо ограничения для себя. Если в Вашем дворе постоянно ломают стрелу шлагбаума, сносят тумбу и Вам надоело оплачивать постоянные ремонты оборудования — в этом случае требуется надежный антивандальный барьер.


Шлагбаум Фантом

 

В комплект поставки Мини 4 Антивандальный включены тумба шлагбаума 1100х400х1000 мм с направляющими роликами, с корпусом из стали 2 мм толщиной с окном для обслуживания привода и с запиранием на встроенный замок; стрела с горизонтальными и вертикальными связями, длина 4 м.; зубчатая рейка; приемная стойка с улавливателем стрелы; откатной электропривод RB400 24В.

 

Мини антивандальный со стрелой 4 метра подходит для проездов до 3 м шириной. Хороший вариант для часто используемых проездов, скорость открывания 0,34 м/с.

 

В тумбе предусмотрено окно для установки и обслуживания автоматического привода, с закрыванием на встроенный замок, что исключает возможность доступа посторонних к оборудованию.

 

Исполнение шлагбаума — сталь с порошковой окраской, цвет — оранжевый.

 

Технические характеристики откатного электропривода: Класс защиты    IP44 Электропитание системы ~230В(50-60 Гц) Электропитание двигателя  ~24В Максимальный потребляемый ток  1,1 А Мощность  250 Вт Скорость  10,8 м/мин Интенсивность использования  100 цикл/сутки Толкающее усилие  400 Н Рабочие температуры -20 ... +55 град. С Размеры 330х210х303 мм Масса привода  8 кг

В зависимости от условий работы проезда — интенсивности, необходимости скоростного открывания, непростых климатических условий, есть возможность выбрать другую модель привода, более соответствующую поставленным  задачам.

 

Габаритные размеры Антивандальный Мини 4

 

   
rss