Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Английский язык онлайн по скайпу с репетиторами нашей дистанционной школы

25.10.2018

видео Английский язык онлайн по скайпу с репетиторами нашей дистанционной школы

Enginform - изучение английского языка по Skype

«To have another language is to possess a second soul.»



«Владеть другим языком – это как иметь вторую душу».

Карл Великий

Расхожее выражение о том, что сегодня без английского языка нельзя и шагу ступить постоянно получает подтверждение в современной жизни. Серьезные компании требуют его при приеме на работу, и это справедливо. Огромные объемы информации идут на языке мирового общения — английском. Хочешь держать руку на пульсе открытий и новых событий — выучи английский язык.


Английский язык по скайпу. Онлайн школа Мультиглот

Ученые-лингвисты утверждают, что освоение нового языка доступно в любом возрасте, главное правильно подобрать методику и организовать процесс обучения. Именно этими аспектами гордится наша школа дистанционного образования. Преподаватели иностранных языков отлично владеют методиками, подкорректированными с учетом возраста и базового уровня студента. А сам формат изучения английского языка по Скайпу имеет много преимуществ даже перед традиционными занятиями в классе.


Как провести онлайн урок

Уровни обучения — от азов до совершенства

Приятно отметить, что с каждым годом все больше родителей считают, что учить новый язык нужно начинать как можно раньше. Игровые занятия для детей очень полезны — в интересной, понятной малышу форме он усваивает информацию. Но часто мама и папа не могут выделить время, чтобы отвезти ребенка в развивающий центр.

В такой ситуации уроки английского языка онлайн окажутся лучшим выходом. Преподаватель по другую сторону монитора станет еще одним способом увлечь ребенка, создать интерес к процессу обучения. Все возможности интернета учитель использует по максимуму. Вместе с малышом посмотрит видеоролик или обучающий мультфильм, поиграет в игру, на виртуальной доске напишет задание. Через микрофон можно пообщаться не только с самим преподавателем, но и с носителями языка.

Подготовка домашних заданий и помощь школьникам — отдельные востребованные программы. Можно заниматься индивидуально, а можно и в группах. В обоих случаях это будет не простое переписывание ответов под диктовку, а полноценный разбор заданного материала и его закрепление. Согласитесь, такое выполнение домашней работы намного полезнее, и не каждый родитель сможет самостоятельно на таком высоком уровне помочь своему школьнику.

Вспомните, как увлекательно общаться с друзьями по Скайпу. Все взрослые в душе немного дети. Поэтому английский для начинающих по Скайпу в нашей школе преподается для детей всех возрастов — от 3 до 93 лет.

Дальше уровни разработаны с учетом школьной программы и необходимости подготовиться к ЕГЭ и ГИА, а также сдать международные экзамены для получения сертификатов. Есть экспресс-курсы для тех, кому требуется в короткие сроки освоить разговорный английский или деловой стиль общения.

Занятия нисколько не напоминают сухие скучные уроки. Динамичные, с разнообразной подачей материала, они проходят в дружеской атмосфере и позволяют слушателю работать с полной отдачей и получить от каждого урока реальную пользу.

Легко ли начать учить английский онлайн

С нами легко осваивать все предметы. Именно простота и доступность изложения материала — важные преимущества наших обучающих программ. Несложно стать учеником нашей школы — места есть всегда. Менеджер подберет оптимальное время и плотность занятий по английскому. Перед началом учебы надо пройти тесты на определение базового уровня владения языком.

Оплачивать можно как один урок, так и блоки занятий от десяти, в этом случае предоставляется скидка. Но стоимость любого вида уроков — индивидуальных или групповых — будет дешевле, чем расценки на эти услуги в традиционных учебных центрах. Есть все удобные способы оплаты, даже в банк идти нет необходимости — все платежи проводятся онлайн.

Учить английский язык онлайн — это возможность сэкономить время, рационально организовать свой рабочий график и получить крепкие знания. Обращайтесь!

В нашей школе дистанционного обучения онлайн Вы  можете заниматься по следующим курсам:

Общий английский. Деловой английский (Английский для бизнеса: переговоры с партнёрами и презентации. Английский для путешествий (Для тех, кто собирается за границу). Английский для детей (Общий курс английского языка, рассчитанный на детей от 8 до 16 лет). Экзамены по английскому (Подготовка к кембриджским экзаменам (FCE, CAE, CPE), а также IELTS, TOEFL или российским ГИА и ЕГЭ). Корпоративное обучение английскому (Индивидуальное обучение для сотрудников компаний в рамках курсов общего и делового английского).

Состав курса:

— Занятия проводят русскоязычные преподаватели и носители языка.

— Краткое изучение теории по всем темам, выносимым на экзамены, школьной программе.

— Подробный разбор практических занятий, совместная и самостоятельная тренировка (в том числе тренировочные тесты).

— Разнообразие в рамках одного занятия. Онлайн-обучение – это не школьный урок. При чёткости и логичности построения занятия, слушателю будет интересно, занятия проходят в дружественной атмосфере.

Преимущества онлайн-обучения английскому языку:

— Занятия в удобное время, гибкий график.

— Индивидуальная методика работы с каждым учеником.

— Высококвалифицированные преподаватели.

— Возможность использовать множество бесплатных учебных материалов.

— Уютная атмосфера занятий, повышающая производительность.

Мало-мальское знание английского языка является сейчас чем-то само собой разумеющимся. Но в поездках, на работе, при просмотре иностранных фильмов, да и просто при общении с новыми людьми иногда не хватает элементарных знаний. Становится досадно, что не можешь донести до человека свою мысль, рассказать о своих чувствах, поделиться впечатлениями. Изучения лексики может быть мало, возникает языковой барьер, необходимы знания грамматики.

Небольшой видео-урок с нашим преподавателем английского языка по Скайпу Валентиной :

*ФАКТ*

Английский язык считается международным языком, поскольку довольно прост в изучении. Официально английский – язык англичан, жителей США, Ирландии, Канады, Мальты, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Пакистана и других стран Азии и Африки. Число людей, для которых английский является родным – 410 млн, говорящих – более 1 млрд человек .

*знаете ли Вы?*

Англофоны —  так лингвисты называют людей, говорящих на английском языке.

???? * улыбайтесь*

Около года перед сном включал разнообразные уроки английского.

Пытался учить язык во сне. Результат немного неожиданный: теперь

при звуках английского мгновенно засыпаю как убитый.

   
rss