Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Возврат и обмен товара

25.10.2018

видео Возврат и обмен товара

Возврат товара в 14 дневный срок!

Купальники, леггинсы, топы и также другие товары представленные в нашем ателье, сшитые под заказ по индивидуальным меркам, возврату и обмену не подлежат*, кроме случаев:



- грубое несоответсвие утвержденному эскизу

- брак изделия

Внимание! Мы не несем ответственности за корректную цветопередачу (фотогорафий изделий на нашем сайте и в официальной группе в инстаграмм) на вашем устройстве.

*(в соответствии с Законом РФ о Защите прав потребителей в ред. От 05.05.2014г. №112-ФЗ статья 26.1 пункт 4 (Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем) удлинение, укорочение товара и так далее, сшитого по индивидуальным меркам заказчика.


14 ДНЕЙ: о возврате товара надлежащего качества

 

О возврате купальников:

В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" и Постановления Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г. нижнее белье и купальники возврату не подлежат. Вы можете обменять товар, если он Вам не подошел, товар сохранил свои потребительские свойства. Обмен товара осуществляется в течение 14 дней** с момента получения заказа.


#11. Обмен товара в магазине электроники

**Претензии по продукции мы принимаем в течение 14 дней с момента получения заказа (в соответствии с ч.1 ст.25 Закона "О защите прав потребителей")

Возврат денежных средств осуществляется только по реквизитам на банковский счет (не номер карты) в течение 7 рабочих дней после согласования всех нюансов с клиентом.

Срок хранения готовых изделий 3 месяца со дня уведомления заказчика. По истечении срока изделие выставляется на продажу, при этом предоплата за индивидуальный пошив не возвращается. Будьте внимательны.

В этой категории нет товаров.

   
rss