Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Рыбалка видео

25.10.2018

Рыбалка видео

РЫБАЛКА 2018 ВИДЕО ПРИКОЛЫ САМЫЕ СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ НА РЫБАЛКЕ ПРИКОЛЫ КАК СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО РЫБА 2018



Прикормка для зимней рыбалки является одной из составляющих успешной ловли, доставить ее точно под лунку в район опускания приманки поможет специальная самодельная кормушка, которая под силу каждому рыболову, и сделать ее не составляет особых хлопот. Такая кормушка для зимней рыбалки будет гордостью любого рыбака, ведь она изготовлена своими руками.


Best Live Fishing Video | Рыбалка Видео (Part-30)

Понадобится небольшой кусок оцинкованной жести толщиной до 0,3 мм размером 30 х 30 см. Чтобы изделие получилось нужной формы, из куска плотной бумаги готовится шаблон верхней конусообразной части кормушки, т. е. лекало с припусками по 5 мм по краям для изготовления загибов соединения. Далее нужно перенести при помощи чертилки контуры лекала на жестяную заготовку и аккуратно вырезать ножницами по металлу, просверлив предварительно в ней отверстия диаметром 3-5 мм.


Рыбалка на крупного карася в тихой заводи | невозможно оторвать глаз от поплавка

 По краям вырезанной заготовки делаются загибы в противоположные стороны для устройства скрепляющего замка. Киянкой жести придается округлая форма на цилиндрической металлической заготовке, свернув затем ее в конус и заклепав или запаяв замок. В вершине конуса припаивается кольцо для лески, действующей на механизм открывания кормушки. Далее готовится откидное дно. Для чего основание готового конуса очерчивается на листе жести и вырезается ножницами по металлу на 3-4 мм больше, чтоб впоследствии сделать бортик откидного дна. К одной стороне кружка припаивается металлическое колечко механизма открывания, к противоположной стороне просверливается маленькое отверстие для соединения дна с жестяным конусом таким же колечком.

Для удобного срабатывания механизма открывания кормушки применяются так называемые «усы» из пружинистой стальной проволоки согнутой пополам, к петле которой привязывается конец лески. «Ус» вставляется в колечко откидного дна и разжимается, удерживая его от самопроизвольного открывания. Леска пропускается через верхнее кольцо конуса. 

Кормушка, заправленная зимней прикормкой , доставляется на грунт дна, приподнимается на 40-50 см, и резким взмахом руки за счет расцепления "усов" открывается сдерживающий механизм. Дно распахивается, и прикормка выходит наружу, мутной взвесью постепенно оседая на дно. Радиус зоны распределения корма зависит от высоты подъема и силы течения. Самодельная кормушка для зимней рыбалки незаменимая помощница, приводящая к удаче.

   
rss