Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Петербург может опять остаться без логотипа. УФАС приостановило конкурс на разработку мета-бренда Северной столицы

25.10.2018

видео Петербург может опять остаться без логотипа. УФАС приостановило конкурс на разработку мета-бренда Северной столицы

Kwork - обзор магазина/биржи фриланс услуг Kwork – инструкции для покупателей/заказчиков

Петербургское УФАС приостановило конкурс на разработку мета-бренда Петербурга, итоги которого должны были быть подведены 19 октября. Как следует из информации, размещенной на портале госзакупок, поводом стала жалоба Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).


Whitesnake (David Coverdale) – Stormbringer-(Несущий бурю)–2015-(The Purple)-New Studio Album-2015

Заявители считают, что условия конкурса ограничивают конкуренцию. К примеру, участникам закупки предлагается изучить нормативно-правовую базу для создания  Агентства по управлению территориальным мета-брендом Санкт-Петербурга и разработать его структуру. Однако такие задания не входят в компетенцию рекламных и брендинговых агентств. Кроме того, заказчик отвел на выполнение работ 2 месяца, что может привести к срыву сроков исполнения. 

Комитет по развитию туризма объявил конкурс на разработку «мета-бренда» Петербурга 19 сентября. За  8,2 млн рублей компания-победитель должна разработать для города текстовый логотип и фирменный знак, а также систему суббрендов. Кроме того, в городе должно появиться Агентство по управлению территориальным мета-брендом Санкт-Петербурга. От победителя ждут предложений по его  концепции, структуре и бизнес-плану. 

Ранее комитет по туризму за 1 рубль приобрел логотип Петербурга у «Студии Артемия Лебедева». Однако от него пришлось отказаться из-за претензий УФАС и поддержавшего антимонопольщиков Верховного суда. По мнению ФАС, контракт без проведения конкурса ущемил интересы других участников рынка.

© Фонтанка.Ру
   
rss