Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Стеклянные витрины-шкафы для магазина

24.10.2018

видео Стеклянные витрины-шкафы для магазина

Шкаф витрина, мебель витрины, витрина стеклянная, витрина на заказ

Стеклянная витрина для магазина — простой и эффективный способ выгодно презентовать свою продукцию посетителям, покупателям. Конструкция удобно использовать на торговых площадях, как часть интерьера, оформления всего пространства.



Лучший материал для таких конструкций — каленое стекло. Оно в 5-6 раз прочнее обычного. Степень прочности на растяжку и изгиб — 200 Мпа. Такой же показатель у стали. Каленое стекло очень сложно разбить. Обычно на поверхности появляется трещина, но сама панель остается целой. Даже если удалось разбить витрину из стекла — она раскрошится на мелкие гранулы с закругленными краями — порезаться ими невозможно.


стеклянный шкаф витрина для магазинов

Заказ онлайн

Цена: От 8000 руб.

Виды стеклянных витрин для магазина

Важно установить конструкцию, которая будет четко сочетаться с общей концепцией торговой площади. Для магазина нужно подобрать стеклянный шкаф-витрину или короб, которые сразу привлекают внимание, и в них размещать самую интересную продукцию.


торговая витрина I витрина стеклянная с дверцами

классическая витрина — прямоугольная столешница из стекла с полками, ячейками, вырезами шкаф-витрина — конструкция по форме шкафа, с большим количество полок, рядов, ниш навесная — конструкция по форме короба, другой геометрической или неправильно формы, которая закреплена к потолку настенная — закреплена к стене подвижная — такие стеклянные витрины для магазина прокручиваются на оси, передвигаются на роликах, раздвигаются, раскрываются

Где устанавливают стеклянные витрины для магазина

Кроме торговых площадей, торговые конструкции из стекла заказывают для кафе, бара, ресторана, выставочного зала, шоу-рума. Удобно установить модель в библиотеке, творческом пространстве, офисе. Даже дома легко создать конструкцию, которая будет выполнять функции бытового шкафа со стильным внешним видом.

Заказ онлайн

Чтобы купить стеклянную витрину для магазина — позвоните в отдел консультаций:

(812)646-10-47 (921)910-53-09

График работы — с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных. Мастер для замеров и установки приедет в любой район Санкт-Петербурга

   
rss