Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Резервное копирование программ

24.10.2018

видео Резервное копирование программ

Как делать резервные копии Linux Mint программой Systemback

Рано или поздно мы переустанавливаем Windows. И, думаю, со мной согласятся многие, самая муторная часть процедуры, — заново устанавливать все утилиты, которые были. Резервное копирование программ со первоначальными настройками — идеальный выход из положения. Особенно сейчас, когда многие переходят на новую операционную систему и делают это не путем обновления, а именно производят чистую установку Windows 10 .



CloneApp — Резервное копирование программ

Лично я произвожу при помощи CloneApp , собственно, с ним я и хочу вас сегодня познакомить. Данное приложение не требует установки, бесплатное, работает со всеми операционными системами и довольно простое в обращении, несмотря на англоязычный интерфейс.


Урок №9. Резервное копирование и восстановление программы

На данный момент поддерживает 247 программ. Но хочу вас заверить, что этот список постоянно увеличивается. Когда состоялось мое первое знакомство с ним, около года назад было 150. Но, если вам количество покажется малым, вы сами можете добавить в него необходимый софт, правильно указав файлы и директории.


Резервное копирование программ из Windows Store

Как перенести программу с компьютера на компьютер

Давайте рассмотрим на примере. Запускаем продукт, в левой части расположен перечень утилит, где нужно галочкой отметить те, для которых будем производить резервное копирование файлов , папок, и ключи реестра, и другие настройки.

В правой части у каждого отмеченного софта появится автоматическое оповещение, что именно будет сохраняться.

В моем случае я отметил браузер Мозиллу, и CloneApp мне сообщает — « Backup complete Mozilla Firefox Profile in AppData directory «, то есть произойдет «Сохранение профиля Mozilla Firefox в каталоге AppData». Обязательно смотрите на это и учитывайте !

Затем внизу жмем на кнопку запуска, если программа (или как в моем случае, веб-обозреватель) будет открыта, приложение выдаст оповещении о ее закрытии.

После чего начнется сам процесс резервации, по окончании которого получаем следующую информацию.

Папка, в которую экспортируются данные, находится в директории клиента ! Можно выбрать самому, воспользовавшись «Options». Обязательно скопируйте данные на любой носитель, чтобы в дальнейшем использовать.

Восстановление данных

Все просто, как 2х2. Наши сохранения переносим в клиент. Запускаем его, выделив все те утилиты, которые мы отмечали до этого! После чего жмем на кнопку «Restore» в правом нижнем углу!

Скачать CloneApp

Можно с официально сайта, перейдя вот по этой ссылке .

Заключение

Очень выручила утилита, когда на одном из пользовательских компьютеров пришлось переустанавливать Windows, на котором был установлен Photoshop с огромным количество фильтров и плагинов. Сами понимаете, заново их скачивать, устанавливать и настраивать, — это утопия!!  На помощь пришла мною описываемая утилита, которая помогла справиться с ситуацией. В общем советую!

Будет интересно почитать

   
rss