Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Тепофол цена за м2 вас удивит: дешево и с доставкой

24.10.2018

Утеплитель Тепофол: цена за м2 от 950 р.

Название кв.м. Цена
3мм 30 950
5мм 30 1050
10мм 18 1050

 

Тепофол – это утеплитель, который производят из вспененного полиэтилена. Материал имеет фольгированную поверхность, благодаря чему усиливаются теплоизоляционные характеристики . Структура утеплителя закрытая пористая. У Тепофол цена за м2 очень доступная, поэтому его часто выбирают для выполнения изоляции дома.

Преимущества Тепофола

Выпускают Тепофол НПЭ (несшитый) и ППЭ (сшитый). Первый состоит из более крупных частиц-пузырьков, поэтому у него более слабые характеристики. Для утепления стен лучше выбирать ППЭ, а для пола подойдет НПЭ.

Преимущества такого материла такие:

Тепофол может одновременно защищать от холода, шума, пара и влаги. Утеплитель можно применять для изоляции разных строений: стен, бань, мансард, полов, воздуховодов и т.д. У Тепофол цена за м2 позволяет без проблем для семейного бюджета выполнить изоляцию целого дома. Утеплитель имеет уникальную систему соединительных замков, обеспечивающих герметичность. Материал легкий и гибкий, его легко монтировать. На Тепофол не воздействует влага, он не гниет, в нем не образуется грибок. Утеплитель практически не поглощает воду. Фольга представляет собой мощный теплоотражающий экран. Материал безопасный, экологичный и долговечный.

Что влияет на то, какая у Тепофол цена за м2

Если вас интересует на Тепофол цена за м2, вам стоит подробнее изучить характеристики материала. Он выпускается разных видов с различными свойствами.

Помимо этого, на то, какая у Тепофол цена за м2 влияет толщина материала и размер рулона. У нас можно приобрести утеплитель 3, 5 и 10 мм  с объемом в рулоне до 30 м2.

Как выбрать утеплитель

В зависимости от условий эксплуатации подбирается конкретный материал. Например для утепления кровли стоит купить Тепофол с максимальной толщиной и двусторонним фольгированием.

При обустройстве полов важно помнить, что чем выше нагрузка, тем большую толщину должен иметь материал. Поскольку у Тепофол цена за м2 невысокая, можно не переживать из-за этого.

Закажите Тепофол у нас!

Если вы собрались купить утеплитель , закажите его в нашей компании. У нас на Тепофол цена за м2 самая выгодная по Москве . В наличии большой выбор материалов для выполнения изоляции дома. Мы работаем с лучшими производителями и предлагаем самые популярные утеплители. С ними ваш дом будет надежно защищен от холода, влаги и шума!

   
rss