Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Новости КОЛАКС

24.10.2018

видео Новости КОЛАКС

Открытие мини-завода КОЛАКС в селе Усть-Кан

Приобретение мини-завода КОЛАКС в КФХ «Горячий ключ» осуществлялось в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы по договорам финансовой аренды с ОАО "Росагролизинг".



Молочный мини-завод КОЛАКС в КФХ "Горячий Ключ" начал работу в середине марта 2011 года. На мини-заводе производится широкий ассортимент молочной продукции: молоко пастеризованное, кефир, сметана, творог, масло и сыр Адыгейский. Вся продукция мини-завода будет выпускаться под маркой «Дружинская». Новый молочный бренд «Дружинская» уже появился на прилавках магазинов Омска и области. По планам, молокозавод КФХ «Горячий Ключ» сможет выпускать до 5 тонн молока в день.


В ЗКО открыли молочный мини-завод

Открытие мини-завода КОЛАКС в КФХ «Горячий ключ» стало еще одним шагом в решении вопроса обеспечения населения региона качественной молочной продукцией по доступным ценам.

   
rss