Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Новости КОЛАКС

24.10.2018

видео Новости КОЛАКС

В ЗКО открыли молочный мини-завод

В административном центре Рыскуловского района Жамбылской области, селе Кулан, начат монтаж модульного молочного мини-завода КОЛАКС. Аул расположен на юге Казахстана в равнинной местности, с числом жителей превышающим 15 тысяч человек.



Ситуация с самообеспеченностью натуральными молочными и кисломолочными продуктами в районе оставляет желать лучшего. Всего лишь 20% в валовом продукте области составляет сельское хозяйство, а с помощью устанавливаемых мини-производств КОЛАКС удастся значительно повысить показатели. Современный молочный завод КОЛАКС, размещенный на площади 113 м2, который начнет функционировать в ближайшее время в селе Кулан, благодаря своей эргономичности и производительности способствует улучшению продовольственной ситуации с обеспечением молоком и молочными продуктами в районе.


В с. Иловка открылся мини-цех по переработке молока

Это уже одиннадцатый молочный завод КОЛАКС в Республике Казахстан и второй в Жамбылской области. В январе 2015 года сдан в эксплуатацию мини-завод в Шуском районе .

   
rss