Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Корпорация «Иркут» приступила к производству самолёта МС-21

24.10.2018

видео Корпорация «Иркут» приступила к производству самолёта МС-21

Сделано в России: Мировая премьера пассажирского лайнера авиаконструктора Александра Яковлева МС-21

ИРКУТСК, 2 октября. (АРМС-ТАСС). Иркутский авиационный завод (ИАЗ, филиал корпорации «Иркут») приступил к изготовлению первой очереди крупногабаритных деталей ближне-среднемагистрального пассажирского самолёта (БСМС) МС-21. С работой цеха ИАЗа, где производят опытные образцы элементов фюзеляжа лайнера, познакомили сегодня журналистов, передает корр.ИТАР-ТАСС.



Авиакорпорация сохраняет свои планы по срокам выпуска гражданского самолета, который должен прийти на смену Ту-154 и семейству Ту-204 на российском рынке: первая машина должна подняться в небо во второй половине 2015 г., а поставки по контрактам начнутся в 2017 г.

Новый российско-китайский пассажирский самолёт

«При производстве МС-21 к концу 2014 г. —началу 2015 г. мы должны завершить модернизацию сборки, это позволит нам выполнить основной комплекс по модернизации производства», — рассказал журналистам гендиректор ИАЗа Александр Вепрев. При этом предполагается, что за три года на предприятии произойдет окончательное разделение гражданского и военного производств (истребители Су-30, учебно-боевые Як-130, до 2011 г. здесь также выпускался самолет-амфибия Бе- 200).


МС-21 вновь подняли в небо над Иркутском, «Вести-Иркутск»

«Мы уже приступили к строительству нового корпуса под сборку военной техники», — отметил Вепрев. Для производства новых гражданских лайнеров, будет произведена реконструкция и перепланировка старых цехов, где установят линию сборки компании DURR.

Проект по модернизации сборочного производства гендиректор завода оценил более чем в 200 млн дол. Это средства, которые «Иркут» использует по кредитной линии Сбербанка общим объемом в 1 млрд дол, открытой в 2011 г. пояснил вице- президент Сбербанка Владимир Яшин. При этом кредитные средства составляют, по его оценке, только 30-40 проц.от необходимого объема для реализации проекта по МС-21, они дополняются собственной выручкой предприятия и финансированием из бюджета РФ. «Лимит кредитной линии для предприятия —2 млрд дол, если понадобится больший объем средств, то банк готов оказывать поддержку», — заверил Яшин.

Корпорация «Иркут» совместно с ОКБ Яковлева является головным разработчиком и интегратором МС-21. В его производстве участвуют также «Туполев» и «Гражданские самолеты “Сухого”». Максимальная дальность полета нового лайнера — 5500 км. Предполагается, что на международном рынке он составит конкуренцию A320, «Боинг-737» и китайскому C919 разработки «Комак» (COMAC). «Иркут» заключил контракты на поставку 250 МС-21, из них на 175 — твердые.

Источник news.mail.ru/economics/10444926/

Автор публикации

не в сети 2 года

Roman78

Комментарии: 410 Публикации: 70 Регистрация: 30-06-2012
   
rss