Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Автоматические двери

23.10.2018

видео Автоматические двери

Автоматические раздвижные двери ДорХан

ДВЕРИ АВТОМАТИЧЕСКИЕ 

РАЗДВИЖНЫЕ, КАРУСЕЛЬНЫЕ, РЕВОЛЬВЕРНЫЕ ДВЕРИ ОТ 990 ЕВРО



Профессиональный  монтаж, индивидуальное изготовление, гарантийный сервис 5 лет 

Двери автоматические наиболее популярные изделия для организации входа в торговые комплексы, магазины, выставочные салоны. Автоматические двери состоят из двигателя и стеклянных створок которые автоматически распахиваются при появлении человека, для этого в автоматических дверях устанавливают сенсоры - датчики движения. В зависимости от размера проема мы подбираем вам необходимый двигатель по мощности и интенсивности использования. Сегодня на рынке дверей автоматических присутствуют различные европейские производители такие как Tormax, Geze, KBB, Manusa, Astore, Besam, Gilgen, Record и другие.


Автоматические двери Stanley ( "Из чего это сделано" )

Вход в здание является визиткой карточкой всего предприятия. Стоит обратить внимание на безопасность и удобство эксплуатации. Правильно подобранные автоматические двери смогут решить многие проблемы внутри здания. Автоматические двери предназначены для безопасного доступа людей в помещение, изоляции складских помещений, разделение температурных режимов между помещениями, ограничения доступа к разного рода объектам и т.д. Широкий выбор мест применения подтолкнул производителей на разработку ассортимента автоматических дверей. Большим преимуществом автоматических дверей является то, что они открываются и закрываются при помощи автоматического привода. Двери могут реагировать на приближение человека, их работа также может задаваться с пульта дистанционного управления или с помощью систем контроля доступа. Перед тем как купить автоматические двери, необходимо определиться с подходящим вариантом. Мировые производители Autoslide (Австралия), Tormax (Швейцария), Record (Швейцария), Gilgen (Швейцария). Besam (Швеция), Geze (Германия), Farwill (КНР), Manusa (Испания), KBB (КНР), Astore (Украина) предлагают основные виды автоматических дверей:

Распашные автоматические двери – самый популярный вид дверей. Предназначен для монтажа в узких проходах. Раздвижные автоматические двери – идеально подойдут для зданий с большим потоком гостей (здания вокзалов, аэропортов, супермаркетов, гостиниц, торговых центров). Такие двери не займут много места за счет своей уникальной конструкции. А «гнутые» (круглые, полукруглые) раздвижные двери, благодаря своему нетипичному дизайну, станут самым настоящим украшением здания. Телескопические автоматические двери – данный вид дверей состоит минимум из 4 створок. Такая конструкция станет отличным выбором для широких проёмов. Балансирующие двери – зачастую они устанавливаются в проемах, где невозможно установить другие типы автоматических дверей. Такие двери применяются для обеспечения дополнительной безопасности помещения. Складывающиеся (самоскладывающиеся) автоматические двери – выпускаются с 4 створками, которые при открывании складываются в «гармошку». Карусельные автоматические двери – зачастую исполняется с двумя или тремя створками. Такая дверь препятствует появлению сквозняков в здании. Карусельные двери часто используют в аэропортах, больницах, крупных торговых центрах. За счет своей конструкции, посетитель на коляске, с тележкой или чемоданом беспрепятственно войдет в здание. Компания Ворота 24 предлагает широкий ассортимент автоматических дверей от ведущих мировых производителей по низким ценам: Autoslide (Австралия), Tormax (Швейцария), Record (Швейцария), Gilgen (Швейцария). Besam (Швеция), Geze (Германия), Farwill (КНР), Manusa (Испания), KBB (КНР), Astore (Украина). Гарантия на поставку и установку автоматических дверей от 3 до 5 лет. Доставка и монтаж по всей Украине. Для оформления заявки на скидку до 35% отправляйте запрос на почту [email protected] - оперативно ответим.  

 

   
rss