Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Ремонт профессиональных стиральных машин

22.10.2018

видео Ремонт профессиональных стиральных машин

Промышленные стиральные машины Huebsch®

Промышленные стиральные машины имеют более продолжительный срок службы, чем бытовые. Но и интенсивность нагрузок в течение всего этого периода у профессиональных агрегатов намного больше. Даже у самой надежной стиральной машины наступает момент, когда необходим ремонт. В таком случае на помощь технике и ее владельцам приходят настоящие профессионалы.



Ремонт профессиональных стиральных машин: диагностика

Если оборудование вышло из строя или в его работе вы заметили какие-либо изменения (нехарактерный шум, вибрация, плохой отжим и т.д.) не торопитесь самостоятельно устранять неполадку. Современная стиральная машина – это сложный высокотехнологичный агрегат, требующий профессионального подхода и специализированных инструментов.


Ремонт стиральной машины МСТ 25 Э, как поменять подшипник, похожа на СО501

Самый ответственный и важный этап ремонта – это диагностика. От правильного определения причины неисправности зависит успех всего ремонта. Для проведения диагностической процедуры необходимо специализированное оборудование и, конечно, опытный специалист.


инструмент для ремонта стиральных машин

При помощи специальных тестеров и методом визуального осмотра наш мастер точно определит причину выхода из строя вашего оборудования.

Стоимость ремонта и вызов специалиста

После проведения диагностики можно точно определить уровень сложности предстоящего ремонта и перечень необходимых для замены деталей и узлов. Различают мелкий и крупный ремонт профессиональных стиральных машин. К первому типу относится замена насоса, амортизаторов, сливного клапана, ремня, ТЭНа и прочее.

Более сложный и крупный ремонт заключается в полной разборке агрегата, замене технически сложных деталей и узлов (барабан или опорный подшипник).

Наши специалисты выполнят ремонт промышленных стиральных машин любой торговой марки. Мы постоянно изучаем новые модели на рынке и современные методы проведения ремонта стиральных машин.

Цена на ремонт промышленных стиральных машин зависит от его сложности и необходимости замены деталей. Мы устанавливаем на оборудование только оригинальные запчасти. Их сравнительно высокая стоимость окупается долгими годами бесперебойной эксплуатации.

Уточнить все интересующие детали и заказать вызов мастера по ремонту вы можете по контактному телефону «Орбита-Сервис» в вашем населенном пункте. Мы работаем на территории Москвы и Московской области.

Мы предлагаем свои услуги по регулярному техническому обслуживанию и установке стиральных машин. Своевременно обнаруженные и устраненные незначительные неисправности уберегут от дорогостоящего и сложного ремонта. Правильно установленная и подключенная к инженерным коммуникациям (водопровод, канализация, электричество) стиральная машина будет эксплуатироваться долго и с минимальными затратами на ремонт.

Доверяйте сове оборудование только профессиональным мастерам, и оно обязательно отблагодарит своих владельцев долгой и бесперебойной эксплуатацией. «Орбита-Сервис» - лучший выбор для вашей стиральной машины.

   
rss