Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Детский омбудсмен выступила за выделение временного жилья для многодетных дольщиков

22.10.2018

Москва. 4 апреля. ИНТЕРФАКС — Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова предлагает законодательно закрепить выделение для многодетных дольщиков временного жилья из маневренного фонда в случае, если застройщик обанкротился или затягивает сроки строительства.

Эта мера вошла в пакет предложений, направленных А.Кузнецовой в адрес вице-спикера Совета Федерации Галины Кареловой, сообщает пресс-служба омбудсмена в сообщении, поступившем в «Интерфакс» в среду.

Кроме того, уполномоченный предлагает предусмотреть для многодетных семей, взявших ипотечный кредит, страхование на случай неплатежеспособности, и «проработать вопрос льготных условий ипотеки» для них.

С другой стороны, А.Кузнецова предлагает конкретизировать в законодательстве само понятие «многодетная семья». Это позволит систематизировать единые механизмы и критерии предоставления льгот, пособий и другой помощи таким семьям, считают в аппарате детского омбудсмена.

«В настоящее время в российском законодательстве отсутствует единое понятие многодетной семьи, а меры социальной поддержки разнятся от региона к региону», — говорится в сообщении.

При этом уполномоченный отдельно подчеркнула, что, несмотря на предлагаемую «федерализацию» мер поддержки многодетных семей, у регионов должно остаться право устанавливать дополнительные льготы и пособия.

В Совете Федерации создана специальная рабочая группа по совершенствованию законодательства в отношении многодетных семей, А.Кузнецова входит в состав этой группы. Первое заседание состоялось 20 марта под председательством Г.Кареловой.

Источник: interfax.ru

   
rss