Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Матрас Promtex-Orient Дуэт Мемори

21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Дуэт Мемори

Мемори + кокос = Идеал Мемо - крутой беспружинный матрас!

Матрас Promtex-Orient Дуэт Мемори имеет двустороннюю жесткость, новейший и практичный блок пружин Duet и современные наполнители. Он хорошо подойдет как одному человеку, так и семейным парам с большой разницей в весе. Благодаря разным степеням твердости может использоваться как для спокойного сна, так и для поддержки позвоночника. Латексированное кокосовое волокно имеет природное происхождение, отличную износостойкость и способность анатомически правильно поддерживать тело пользователя.


Самый важный секрет мемори: существует два вида! (memory foam)

Используемый в матрасе инновационный наполнитель меморикс или этерлон может запоминать форму человека, тем самым, идеально под него подстраиваться. Вложенные друг в друга пружины позволяют изделию гармонично распределять нагрузку даже до 140 кг, не теряя при этом формы.


Матрас топпер Avelanto Memory Bio Aloe

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

   
rss