Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Матрас Promtex-Orient Soft Комби Оптима

21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Soft Комби Оптима

Отзыв Дмитрия о покупке матраса Promtex Orient Multipocket Strutto

Матрас Promtex-Orient Soft Комби Оптима являет собой сбалансированную модель как по цене, так и степени жесткости. Твердая сторона состоит из слоя латексированных кокосовых волокон, толщиной 2 см. Кайра имеет высокий показатель износостойкости и подходит для покупателей с проблемной спиной. Для усиления используются вкладки пенополиуретана. Верхняя часть изделия, имеющая среднюю степень твердости, делается из искусственного латекса, который, как и природный, хорошо дышит и подстраивается под форму тела человека.


Промтекс-Ориент в Галилео.

Пружины, каждая из 512 штук на спальное место, отвечают за ортопедический эффект матраса, делая точечное распределение нагрузки. Прокладка из спанбонда защищает материалы от повреждений. Модель не накапливает запахи и имеет защиту от насекомых. Люди, страдающие потовыделением, могут спокойно покупать изделие, так как оно отлично дышат и отталкивает влагу.


Обзор матраса Promtex Orient Multipocket Middle

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

   
rss