Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Строимся самостоятельно

21.10.2018

видео Строимся самостоятельно

Варианты проживания на начальном этапе освоения участка. Личный опыт // FORUMHOUSE

По данным специалистов агентства недвижимости «Бекар», сейчас возрос спрос на земельные участки в районах массовой стихийной застройки.



Как отмечают аналитики, когда будущий владелец загородной недвижимости не находит подходящего предложения в организованных коттеджных поселках, он обращается в агентства для того, чтобы ему подобрали земельный участок в массовой застройке. Регионом, где есть такие варианты, является, например, Курортный район.


Бытовка: комфортное жилье на время стройки. Своими руками // FORUMHOUSE

По словам директора департамента загородной недвижимости агентства «Бекар» Андрея Уманского, сейчас цены на рынке диктует покупатель. В результате фактическая продажная цена участков иногда оказывает где-то на 20% меньше, чем та, по которой они были выставлены.

Если говорить о характеристиках земли, то, к примеру, к участкам в премиальном и элитном сегменте предъявляют такие требования, как статут ИЖС, площадь от 30 соток и стоимость от 900 тысяч до 1,4 миллиона рублей за сотку.

   
rss