Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Kwikset представила второе поколение умного дверного замка Kevo

20.10.2018

Компания Kwikset не отстает от конкурентов , и вчера выпустила второе поколение умного дверного замка Kevo с сенсорным управлением. Новый замок получил изысканный дизайн, повышенную безопасность и дополнительную функциональность.

Не нужно искать ключи – умный дверной замок Kevo открывается прикосновением к нему. Замок соединяется со смартфоном по Bluetooth для проверки прав доступа. Удобно, если руки заняты покупками. Обмен данными между Bluetooth замком и смартфоном защищен алгоритмом шифрования военного класса. 

Мобильное приложение Kevo позволяет удаленно управлять доступом к входной двери, получать уведомления о закрытии/открытии замка и просматривать историю активности. Умный дверной замок совместим с широким диапазоном устройств для умного дома – термостатами Nest и Honeywell, дверными видеозвонками Ring и Skybell, носимыми устройствами на Android Wear. Управлять умным дверным замком Kevo можно со смартфона или планшета на iOS 8+ или Android 5.0+. На умные часы Apple Watch можно получать толко уведомления от Kevo.

Как и его предшественник, второе поколение Kevo подходит к стандартным наружным дверям для жилых помещений. Внутренняя сторона замка теперь имеет гладкий дизайн, что делаем его менее громоздким. Разработчик предлагает подробное интерактивное руководство по установке Kevo, для тех, кто захочет установить его самостоятельно. Умный дверной замок поставляется с пожизненной гарантией на движущиеся части, год на электронику и поддержку клиентов.

Kevo второго поколения доступен по цене $229. Kwikset предлагает три цветовых решения для любого интерьера – матовый никель, венецианская бронза и отполированная латунь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

   
rss