Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Этикет для инициативной девушки

20.10.2018

видео Этикет для инициативной девушки

"Свет и тень маяка". 90-я серия

Так как же правильно проявлять инициативу?

 

Пригласить парня на прогулку – что может быть проще. Но если ты боишься сделать это напрямую, то можно проявить женскую изобретательность. Например, звонишь и рассказываешь ему про вечеринку с общими знакомыми, говоришь, что приятно было бы встретиться всем вместе и поболтать, говоришь место и приходишь. А чтобы он не слишком удивлялся, куда это подевались остальные друзья, наболтай про то, что Вася улетел в командировку, Машу забрали на дачу, и вообще ты перепутала день, место и время встречи. Твоему избраннику ничего не останется, как провести вечер с тобой, а вопрос с инициативой попросту отпадает. И таких стратегий - море.


ИЛЛЮЗИЯ: ГРЕЧЕСКИЕ МУЖЧИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ РУССКИХ ЖЕНЩИН ГРЕЧАНКАМ

 

Если ты девушка раскованная, то с легкостью затащишь парня в кафе или в кино во время прогулки, приклеившись к витрине со сладостями или к афише. Расскажи ему про фильм, который все давно нахваливают, скажи, что сотню лет не пила горячего шоколада – если ты ему нравишься, он будет счастлив сводить тебя туда, куда тебе хочется.

 

Кстати, чтобы избежать возможной неловкости, лучше сразу решить, кто платит.

Когда ты сама приглашаешь его в кафе или кино, предложи заплатить за себя (особенно, если у парня не так-то много денег). Но если инициатива исходила от парня, то тут платить уже неудобно. Ну, представь, вы проводите чудное время в кафе, настоящий романтический вечер, и под конец ты платишь за себя и чуть ли не рвешься платить за него. Многих мужчин это коробит. Есть один элегантный ход: не уверена, стоит платить или нет - просто достань кошелек. Если мужчина тебя остановит, улыбнись и поблагодари, пусть расплачивается.  

Словом, будь гибкой, и твоя инициативность поможет развитию отношений.

А у тебя бывали случаи, когда ты кого-то добивалась? Обсудить в форуме

Твоя изюминка: как покорить мужчину ?
   
rss