Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Усыновление эмбрионов

20.10.2018

видео Усыновление эмбрионов

Усыновить ребёнка стало проще

Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр ЭКО» осуществляет социальный некоммерческий проект по усыновлению эмбрионов. Усыновление (бесплатная донация) эмбрионов предлагается как в рамках программ суррогатного материнства, так и в рамках стандартной программы экстракорпорального оплодотворения при отсутствии/низком качестве генетического материала.



История проекта:

При проведении стандартной процедуры ЭКО в большинстве случаев переносится не более 2-х эмбрионов. Все остальные эмбрионы хорошего качества, как правило, криоконсервируются на случай повторных попыток. Зачастую бывает так, что после удачной попытки ЭКО родители понимают, что оставшимися эмбрионами в силу различных причин они больше не воспользуются, и принимают решение об их безвозмездной передаче парам, не имеющим собственного генетического материала. Мы предлагаем Вам стать «приемными родителями» для этих эмбрионов.


Усыновлённые из России. 15 лет спустя. Таисия Питук

Преимущества участия в данной программе:

гарантированно высокое качество исходного генетического материала (в программе участвуют эмбрионы, оставшиеся после коммерческого ЭКО, что гарантирует отсутствие доступа к программе маргинальных слоев населения, плюс личное знакомство врачей с «генетическими родителями» эмбриона); гарантированно высокое качество эмбрионов (изначальной целью криоконсервации являлось дальнейшее использование эмбрионов самими генетическими родителями); эмбрионы прошли ПГД (преимплантационную генетическую диагностику); анонимность (проект выстроен таким образом, что доноры эмбриона и его получатели не имеют доступа к персональной информации друг о друге).


Протоиерей Димитрий Смирнов об усыновлении и семье

Условия участия в программе:

Внимание: проект по усыновлению эмбрионов осуществляется ТОЛЬКО в рамках программ экстракорпорального оплодотворения либо суррогатного материнства сети клиник «Центр ЭКО» и группы компаний «Свитчайлд»!

   
rss