Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Умягчители воды кабинетного типа Flamingo

20.10.2018

Жесткая вода вредит не только сантехнике, но и человеческому организму. Накапливаясь в теле, кальций и магний являются причиной появления множества самых разнообразных заболеваний. ВОЗ – Всемирная организация здоровья, установила норму жесткости воды, допустимую к использованию. Она составляет 1-2 мг-экв на литр жидкости. Если из вашего крана течет более жесткая вода, то вам необходим  умягчитель кабинетного типа Flamingo .

Умягчители Flamingo, как и  фильтры с ультрафиолетовой установкой , отличаются удобством, надежностью и эффективностью. Прибор занимает совсем мало места. Кроме того, у умягчителей данной линейки есть и еще одно выгодное отличие от конкурентов: процесс умягчения воды продолжается даже во время регенерации основного фильтрующего элемента.

Структура умягчителей от Flamingo следующая. Корпус из высококлассного пластика включает баллон фильтра с загрузкой умягчения, бак для поваренной соли, необходимой для регенерации системы, а также управляющий контроллер, который используется для контроля процесса регенерации. Принцип действия устройства достаточно прост: на умягчитель http://aqualux.ua/sistemi-umyagcheniya-vodi/ подается жесткая вода, после чего соли жесткости – ионы кальция и магния, замещаются ионами натрия. Данный процесс называется катионообменным.

Компактные и удобные  умягчители воды   кабинетного типа Flamingo эффективно решают проблему с жесткой водой. Купите их в магазине Аквалюкс, и вы забудете о накипи, белом налете и неприятном вкусе воды.

   
rss