Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Мужчина-Лошадь: долой романтику!

20.10.2018

видео Мужчина-Лошадь: долой романтику!

"Отойди" - Александр Малинин, Светлана Улисова - Романсы (2007) / Alexandr Malinin, Svetlana Ulisova



Ищете кандидата на роль надежного и практичного мужа? Мужчина под знаком Лошади — один из лучших претендентов. Эксперты Astro7 рассказали, как проявит себя мужчина-Лошадь в любви.

Мужчина-Лошадь: характеристика в любви и браке

Мужественный, решительный, ранимый — достаточно трех слов, чтобы описать мужчину-Лошадь. Он безоговорочный лидер, который идет по жизни, не опуская рук ни перед какими трудностями. К его суровому сердцу легко найти подход, если действовать ласково и деликатно.

Александр Малинин - "Не пробуждай" (2013) / Alexandr Malinin, "Ne probuzhday"

Мужчина-Лошадь может построить блестящую карьеру. Если родители дали ему хорошее образование и небольшой старт, он достигнет успеха в любом бизнесе. Оптимизм, умение добиваться поставленных целей и преодолевать трудности гарантируют Лошади лидерство практически в любом коллективе. Таких мужчин любят подчиненные, уважают партнеры по бизнесу и клиенты.


Волчье Солнце / Sun of the Wolf. Сериал. 7 Серия. StarMedia. Приключенческая Драма

Лошадь нуждается в ласковой и внимательной спутнице, которая будет поддерживать его в трудные моменты. Ему будет некомфортно рядом с сильной женщиной, точно так же как и ей с ним. Для такого мужчины важно, чтобы в доме было тепло и уютно, он семьянин в традиционном смысле этого слова. Он, в отличие от мужчины-Дракона, и кран починит, и детей научит всему, что умеет.

Но не обошлось и без ложки дегтя в бочке меда. В душе мужчины-Лошади нет и намека на романтику — не ждите от любимого ужинов при свечах. Да и во время интеллектуальных споров с ним вы будете откровенно скучать.

Совместимость с мужчиной-Лошадью

Лошадь не уживется с Крысой, Быком, Змеей, Обезьяной, Петухом, Кабаном. Построить серьезные отношения с Лошадью смогут Кролик, Дракон, Лошадь, Коза, Собака. Тигр — тоже неплохой вариант, если он поумерит свое ревность, что, однако, вряд ли.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Крысой

Мужчина-Лошадь и Крыса — неоднозначное сочетание. С одной стороны, эти двое испытывают другу к другу огромное влечение, с другой стороны, одной страсти для крепкой семьи мало. Эти двое могут закрутить яркий роман, но брак будет для них сущим наказанием.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Быком

Мужчина-Лошадь и Бык — у этого союза практически нет шансов. Бык покажется мужчине слишком сильным и патриархальным, Лошадь его возлюбленной — ветреной и свободолюбивой. После пары-тройки скандалов они разбегутся.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Тигром

Как мы уже говорили, у этого союза прекрасные шансы, если Тигр умерит свои амбиции и уступит мужчине. В таком случае мужчина смирится с необузданным характером возлюбленной. И советуем Тигру контролировать свою неуемную ревность.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Кроликом

Как говорится в сказках, Лошадь и Кролик полюбят друг друга и будут жить вместе долго и счастливо. Кролик будет обустраивать быт и заниматься детьми. Лошади по душе будет такая миролюбивая и хозяйственная возлюбленная, он будет зарабатывать деньги и содержать семью.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Драконом

Неплохой союз — Мужчина-Лошадь и Дракон. Лошади придется по душе яркий Дракон и то, как ласково к нему относится его возлюбленная. Женщина будет без ума от жизнелюбивого и практичного мужчины-Лошади.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Змеей

Если уж и можно найти настолько безрадостное сочетание, так вот оно. У Змеи нет преданности и искренности, которая нужна Лошади, а Лошадь для Змеи слишком скучна. Эти двое смогут ужиться только в том случае, если у них по-настоящему сильные чувства друг к другу.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Лошадью

Удивительно, но две Лошади в доме легко уживутся, наполнив его страстью и огнем. Влюбленным будет хорошо вместе, отношения будут сложными, но интересными. Если у этих двоих будут настоящие чувства другу к другу, они проживут вместе всю жизнь.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Козой

Отличная пара эти двое — Лошадь и Коза. У обоих похожие привычки, взгляды на жизнь и семью. Если мужчина-Лошадь будет хорошо зарабатывать и обеспечивать семью, влюбленные будут жить вместе долгие годы.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Обезьяной

Лошадь вряд ли уживется с Обезьяной. У них разные вкусы, образ жизни и амбиции — этим двоим даже не будет о чем поговорить после секса. У них не выйдут ни серьезные отношения, ни легкий, ни к чему не обязывающий роман.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Петухом

Эти двое — не лучшее сочетание. Петух будет навязывать свою волю любимому, что, конечно же, его не порадует. Мужчине-Лошади это быстро наскучит и он сбежит от своей настойчивой возлюбленной.

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Собакой

Что уж тут говорить, это идеальный союз. Оба партнера уважают друг друга, у них общие интересы и взгляды на жизнь. А, главное, Собака и Лошадь умеют идти на компромиссы, что сделает любую пару счастливой.

Источник: https://astro7.ru/

Совместимость мужчины-Лошади с женщиной-Кабаном

По мнению астрологов, это не лучшее сочетание. В этом союзе хорошо будет лишь мужчине. А вот женщине будет казаться, что к ней не прислушиваются и, вообще, у нее будет много обид на возлюбленного.

   
rss