Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Фотобудка

20.10.2018

видео Фотобудка

iBox - круче, чем фотобудка!

Предлагаю Вашему вниманию услугу: #ФОТОБУДКА! Мы предлагаем Вам использовать во время всего мероприятия в качестве развлечения гостей мобильную фотобудку! Вкратце, перечислю функции: моментальная печать фотографий, как стандартных (10х15), так и "полосок" (5х15); возможность моментального размещения и отправки в любую социальную сеть; возможность моментальной распечатки фотографии из Инстаграм (функция #Инстапринтер).



звоните,о цене всегда договоримся!!!

Кроме того, при заказе фотобудки мы предоставляем Вам услугу "АКВАГРИМ".Стоимость услуги - 5000 т. р. за три часа работы.

Предоставляем услуги по аренде проектора и экрана на свадьбы, юбилеи, торжественные мероприятия!С помощью проектора можно сделать отличный фон во время танца молодых. Порадовать гостей своей Love story,фотографиями с первых дней знакомств, различными снимками из повседневной жизни и праздников. Можно заранее снять пожелания гостей и в течение банкета показывать их виновникам торжества. На юбилее можно показать фильм сделанный из фото начиная с Вашего детства и заканчивая сегодняшним днем. Стоимость аренды проектора и экрана - 5000 т.р.


Как работает фотобудка Rockmyphoto

 

Станислав

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, сообщите СПЕЦИАЛИСТУ, что Вы нашли его на WeddingSP.ru ! Заранее спасибо! С любовью и уважением, WeddingSP.ru

   
rss