Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Люди и звёзды

20.10.2018

видео Люди и звёзды

Какие люди Звезды самоубийцы Наталья Лагода рен тв.avi

25 мая 2016 г.

Начну про звезды.



Миллиарды людей каждый день видят звезды. И я в их числе. Но почему то каждый вечер когда замечаешь первую появившуюся на небе звезду, хочется прокричать об этом всем. Изнутри появляется какой-то детский восторг и радость от того, что ты её увидел. Это какой-то необъяснимый факт, на который я никогда не обращала внимание.


Страшно красивые: "Звезды сошлись" из-за людей с шокирующей внешностью

Но вчера в театре я услышала эту фразу и поняла, что она про меня. Она озвучила то, что сопровождало всю мою жизнь сколько я себя помню. Почему люди так любят смотреть на звезды? Когда радуются солнцу- это понятно, оно несет свет, тепло, благодаря ему растет трава, мы видим друг друга, впитываем кожей и душой его энергию. А звезды, что они несут нам? Почему звездное небо завораживает на столько, что можно просто сидеть и часами на него смотреть.

Бесконечность? Новые миры? Неизвестность? Я никогда не думал об этом, когда смотрела на звезды, я вообще не думала о них, но смотрела, смотрела и смотрела. Даже в детстве, когда наступала ночь, выходила из дачного дома, садилась на стол во дворе и просто смотрела на звездное небо. И каждый раз с наступлением вечера, я радуюсь звездам, они будят внутри какой-то бесконечный источник созерцания и наслаждения красотой. Это чудо, которое каждый вечер с нами, которое вроде бы не приносит никакой пользы, но дает потрясающее наслаждение миром.

Люди…

«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак». «Население планеты растет, а людей становится все меньше и меньше». Очень часто вижу эти фразы в контакте или слышу от людей. Они не из моего мира. И не про меня.

Самые сильные и добрые чувства, самые широкие и глубокие проявления доброты в своей жизни я видела только от людей!!! И в первую очередь от своих друзей. Как я благодарна своей судьбе за то, что меня окружают ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!! ЛЮБИМЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

Я обращаюсь сейчас и к тем, кто со мной уже долгие годы и к тем, кто появился недавно в моей жизни, и к тем, кто был со мной когда-то рядом, а потом наши пути разошлись.

Считается, что самые главные люди в нашей жизни- это те, кто нас ломает, делает нам больно, учит нас. Я бы скорее назвала их учителями. Их роль в моей жизни тоже важна, но сейчас я хочу говорить не о них. А о тех, кто никогда не сделает сознательно мне больно. Мне может стать больно из-за них, но только, когда я переживаю с ними их боль. Когда могу забрать хоть частичку от неё, а на её место вернуть любовь, веру в человека и вложить свою силу, чтобы помочь другу пережить трудный момент в жизни.

Друзья мои, люди, которые всегда были рядом в самые тяжелые испытания, спасибо вам за то, что вы поднимали меня с колен, за то, что держали когда не было сил стоять. Спасибо за то, что верили в меня и готовы были прийти в любую минуту, чтобы не дать мне перестать верить. Вы обнимали меня плотным кольцом и охраняли, чтобы дать возможность набраться сил, когда я лежала израненная и беспомощная. ВЫ САМОЕ ЦЕННОЕ (ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ БЕСЦЕННОЕ), ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ В ЖИЗНИ!

Ну, а теперь о веселом))).

Нет ничего на свете приятнее и лучше, чем улыбки и счастливые глаза друзей. Как здорово видеть ваши радости и достижения, особенно, когда вы спешите сразу ими со мной поделиться. В такие моменты сердце превращается в фонтан, излучающий свет радость и добро. Счастье многократно увеличивается и разливается на весь мир. И когда я вижу , как вы радуетесь моим победам и удачам, я соединяюсь с вами в неразрывный поток самой сильной и мощной в этом мире позитивной  энергии. Как прекрасно, что мне дано чувствовать это единение с вами. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Мы с вами переживем еще так много замечательных , чудесных и волшебных моментов. А благодаря тому, что мы вместе, многократно их усилим!

Больше всего в моей жизни меня радуют звезды и люди.

Прислала Ольга Линёва

Курс Настоящего Волшебника

Самая популярная в Питере обучающе-развивающая программа для «взрослых». Развлекающе-потрясающий практический курс философии успеха. Большая игра в Волшебников, направленная на формирование базовых навыков и привычек везения. В основе — популярная философия успеха Симорон, Трансерфинг, Транслайн, фильм «Секрет».

Ближайшее мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 01 ноября 2018 г. в 19:00 ( условия участия ).

Симорон Квест

Улетные курс вдохновения на достижение больших результатов!

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Симорон Квест

 

Перейти к списку статей Симагина Наташа , Оленька, чудесная статья, чудесная ты! Я тоже тебя очень люблю!
   
rss