Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Врезка — ООО «Тюмень Водоканал»

20.10.2018

Стадия присоединения наружных сетей объекта в точке подключения к централизованной системе холодного водоснабжения/водоотведения (далее – врезка).

Основанием для выполнения работ по врезке является:

1. Наличие следующих документов:

проект на наружные сети и сооружения водопровода и канализации; исполнительные чертежи построенных сетей и сооружений водопровода и канализации (выполненные в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51872-2002); паспорта колодцев; акты освидетельствования скрытых работ; акты гидравлических испытаний; документы, удостоверяющие качество используемых при строительстве конструкций, изделий, материалов (технические паспорта, сертификаты, результаты лабораторных испытаний); акты готовности повысительных (перекачивающих) установок к эксплуатации.

2. Заявление застройщика на врезку ( выполнение работ специалистами ООО «Тюмень Водоканал» )

Если работы по врезке (присоединению внутриплощадочных или внутридомовых сетей в точке подключения) не включены в состав платы за подключение объекта, они могут быть произведены специалистами ООО «Тюмень Водоканал» на основании письменного заявления Заказчика на платной основе.

Заявление в свободной форме на имя Генерального директора ООО «Тюмень Водоканал»должно содержать:

полное и сокращенное наименование Заказчика, местонахождение, почтовый адрес и реквизиты; наименование, назначение объекта, данные о диаметрах и протяженности сетей, номер договора о подключении (технологического присоединения).

Договор и счет на оплату направляются Заказчику после обследования сетей производственными подразделениями ООО «Тюмень Водоканал» не позднее 14 календарных дней после поступления письменного запроса. Работы производятся после 100% предоплаты по договору в течение 30 календарных дней, если иной срок не оговорен условиями договора.

После окончания работ оформляется наряд выполненных работ, на основании которого формируются закрывающие финансовые документы.

   
rss