Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Гофрокороба

20.10.2018

видео Гофрокороба

MAXPACK-V упаковка стрейч-пленки вместо гофрокороба
Гофрокороба – разновидность упаковки (тары), которая производится из гофрированного картона (гофрокартона).

Благодаря ребрам жесткости из клееной бумаги средних слоев, этот материал довольно прочен и хорошо предохраняет содержимое от механического воздействия.



Основные особенности гофрокороба:

защищает от ударной нагрузки защищает от влаги сохраняет форму при вибрации создает сопротивление сжатию: как плоскостному, так и торцевого предохраняет продукцию при падениилегко складируется и транспортируется

Цена гофрокартона относительно невысока по сравнению с другими упаковочными материалами (дерево, металл и т.д.). Так как гофрокартон производится из дешевого вторичного сырья — макулатуры и отходов деревообработки, себестоимость такого производства — минимальна.


«Моноблок SPM»: упаковка в гофрокороба

Процесс изготовления гофрокартона и гофрокоробов из него максимально автоматизирован и не требует большого количества ручного труда. А значит — минимизирует человеческий фактор и сопутствующие расходы.

Использование в логистике упаковки в виде гофрокороба обеспечивает сохранность продукции и легкость операций.


Линия уладки в гофрокороб

Ромул предлагает изготовление гофрокоробов на заказ. У нас Вы можете заказать гофрокороба как из стандартного каталога FEFCO (ЕЕвропейская ассоциация гофротары в Брюсселе), так и гофрокороба с Вашими характеристиками.

В случае необходимости, можем обеспечить наличие отверстий в гофрокоробах благодаря технологии сложной вырубки.

Также оборудование нашего производства позволяет производить гофрокороба с флексопечатью с широким диапазоном размеров печатного поля. Благодаря этому, можем изготовить для Вас гофрокороба с логотипом или с нанесением другой необходимой информации.

   
rss