Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Купить фонарь Armytek Elf C2 теплый в Могилеве в магазине Спортэкстрим

20.10.2018

Описание товара:

Armytek Elf C2 Micro-USB XP-L + 18650 Li-Ion, теплый свет - многофункциональный карманный фонарик (мультифонарь) световым потоком до 1050 люмен и углом света 70-120 градусов . Используется для путешествий, спорта, активного отдыха и хозяйственных нужд. В отличие от "младшего брата"  Elf C1 , новая модель крупнее, имеет элемент питания большей емкости и может работать без подзарядки до 200 дней .

Режимы освещения переключаются боковой кнопкой с защитой от случайного нажатия. Фонарик "запоминает" последний режим, в котором он работал перед выключением. Кнопка переключения режимов одновременно служит индикатором заряда . В обычном состоянии цвет кнопки желтый. При снижении заряда кнопка начинает мигать оранжевым. Во время подзарядки цвет становится красным, при полной батарее - зеленым.

Электронная стабилизация яркости дает ровное свечение независимо от уровня зарядки и температуры окружающей среды. Оптика без боковой засветки обеспечивает равномерный пучок света с хорошим периферическим просмотром.

Ударопрочный корпус фонаря изготовлен из авиационного алюминия, кромка - из нержавеющей стали и титанового сплава. Линза представляет собой ударопрочное стекло с сапфировым покрытием против царапин и антибликовым слоем

Матовый нескользящий корпус устойчив к коррозии, полностью защищает внутреннее содержимое от грязи, пыли и воды. Допускается использование Elf C2 при температурах от -25° до +40° С , в том числе как подводного фонаря в толще воды на глубине до 10 метров.

Фонарь заряжается от розетки 220В с помощью зарядного устройства Micro-USB  (подойдет обычное зарядное от смартфона). Производитель рекомендует применять адаптер зарядки с током более 1 А.

Для экономии заряда батареи фонарь может светить в режиме обычной лампочки без аккумулятора. Для этого нужно вынуть аккумулятор и подключить фонарь через зарядное устройство к розетке. Подробности управления фонарем в режиме лампы описаны в инструкции, которая прилагается к набору комплектующих.

В комплект с фонариком входят:

эластичный ремешок на лоб, шнурок для ношения фонаря в руке, магнит для крепления фонаря торцом к металлической поверхности, два запасных уплотнительных кольца, литий-ионный элемент питания, пластмассовый держатель для налобного крепления, металлическая клипса на одежду или карман сумки.

Параметры:

Характер света Теплый
Тип оптики TIR
Угол света 70-120°
Дальность света 102 м
Количество режимов 6 (840 лм / 2 ч; 320 лм / 4 ч; 140 лм / 10,5 ч; 28 лм / 55 ч; 2,2 лм / 25 дней; 0,37 лм / 200 дней)
Светодиод XP-L
Максимальный световой поток светодиода (LED) 980 лм
Эффективный световой поток (OTF) 840 лм
Пиковая сила света 2600 кд
Покрытие корпуса Тип III анодирование 400HV
Стандарт непроницаемости корпуса IP68
Батарея 18650 Li-Ion
Размеры 112 х 29 мм
Вес без батареи 65 г
Цвет корпуса Черный
   
rss