Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Харьковские ученые представят регион в Европе | Новости Харькова и Харьковской области. Медиа группа «Объектив»

20.10.2018

видео Харьковские ученые представят регион в Европе | Новости Харькова и Харьковской области. Медиа группа «Объектив»

Основные проблемы ЕС стали предметом обсуждения среди лидеров государств Европы - Россия 24

9 июня в Варшаве пройдет 22-й Научный пикник.


Таинственное исчезновение насекомых: европейские ученые бьют тревогу - Россия 24

На мероприятие заявлено 183 участников, при этом у наших земляков будет представлена отдельная площадка Харькова.

Среди опытов, которые будут показывать европейцам харьковчане, есть физические и химические эксперименты с элементом интерактивности. Также предусмотрены игры с жидким азотом, инертными и флуоресцентными газами, лазерами, дымовыми завесами, левитацией, электросопротивлением и теплопроводностью тел и многое другое.


По требованию украинцев в Эстонии изъяли русскоязычные книги

Отдельно впервые будет показан прибор, который играет электронную музыку с помощью кухонных принадлежностей, фруктов и овощей.

Организатор «Научных пикников в Харькове» Татьяна Баглай: «Каждый год Научный пикник в Варшаве имеет особенность — заблаговременно объявленную тему. На этот раз это движение, каким бы оно ни было — механическим, изменением агрегатного состояния, движением электрически заряженных частиц. Это требовало от команд, которые хотели принять участие в фестивале, более чем за полгода подобрать эксперименты и пройти длительную процедуру отбора польской стороной » .

По словам Т. Баглай, это первый коллектив из Украины, который смог второй раз подряд представлять как свой регион и страну на Научном пикнике в Варшаве.

Напомним, в Харькове в мае прошли Дни науки  и фестиваль, посвященный Международному дню света .

   
rss