Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Куриная разделка оптом

20.10.2018

видео Куриная разделка оптом

Жидкий азот VS Живая рыба Liquid nitrogen VS Live fish

Наша компания профессионально занимается оптовыми поставками продуктов питания. Одно из направлений нашей деятельности – это куриная разделка оптом. В нее входит: как крылья, голень, филе, окорочка, а также куриный каркас и куриная кожа, спрессованная в монолитную плиту. Также к этому разряду относятся тушки цыплят-бройлеров, которые могут быть поставлены отдельно. Мы предлагаем все виды разделки, и наши заказчики могут выбрать самостоятельно, заказывать ли тушки целиком, или по частям, и какие именно части им нужны для поставки. Возможна партия из сразу всех видов разделки, а также можно заказать по частям и оптом те или иные фрагменты.



Мы работаем с предприятиями, магазинами, супермаркетами, и нас интересуют долгосрочные договоры на поставку разделки. Со своей стороны мы готовы предложить безупречное качество продукции, соответствующее всем международным стандартам, а также требованиям ГОСТ, и гарантированную доставку в срок согласно договору. Именно поэтому куриная разделка, которую предлагает ООО «МИРКУР», пользуется такой популярностью.


ООО «Птицефабрика Акашевская» на портале RusHALAL.ru

В зависимости от величины партии мы можем составить индивидуальный договор с отдельными заказчиками, или же предложить стандартный, по которому мы работаем с нашими постоянными партнерами. Поскольку наша компания занимается поставкой разделки оптом уже более 5-ти лет, мы имеем налаженные связи с транспортными компаниями, что позволяет точно соблюдать срок, а наши менеджеры обладают большим опытом в заключении договоров и работе с клиентской базой в данном сегменте, что позволяет оформлять сделки быстро, квалифицированно и без лишних проволочек.

Куриная разделка – одно из магистральных направлений деятельности нашей компании, поэтому мы уделяем достаточно внимания постоянному контролю качества выполняемых работ.

Обратившись в нашу компанию, вы останетесь довольными как качеством, которому соответствует разделка, так и сроками ее доставки, а также ценовой политикой, которая выгодно отличается от конкурирующих организаций.

Именно рациональный подход позволяет производить продукты высокого качества, поэтому даже разделка сможет вас порадовать. Мы также тщательно следим за хранением продукции во время транспортировки. Поэтому вам не стоит беспокоиться о свежести цельных кур и разделки. Мы всегда рады новым клиентам и надеемся, что вы будете сотрудничать с нами на постоянной основе.

   
rss