Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Итальянская напольная плитка и напольный керамогранит Atlas Concorde

20.10.2018

видео Итальянская напольная плитка и напольный керамогранит Atlas Concorde

Вся правда про керамический паркет.

Компания Atlas Concord была создана в 1969 году в Италии. Сейчас это концерн, объединяющий фабрики России, Италии, Китая и США. Занимает второе место в Европе по производству и продаже плитки, мозаики и керамогранита. Итальянский напольный керамогранит изготавливается на современном оборудовании с использованием инновационных технологий, поэтому превосходит аналоги других производителей по целому ряду показателей.



Напольные покрытия ежедневно подвергаются повышенной нагрузке, поэтому они должны отличаться особой долговечностью. Керамогранит и керамическая плитка Atlas Concord обладают целым рядом преимуществ.

Прочность, износостойкость. Влагостойкость. Устойчивость к выцветанию. Один из самых экологически безопасных материалов. Противоскользящий эффект. Многие образцы морозостойкие.

Благодаря этим качествам её можно использовать в квартире, в магазинах, офисах, других общественных местах. Ещё одно преимущество – широчайший выбор текстур, форм и декоров, который позволит воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.


Плитка Marvel Edge, Atlas Concorde

Ассортимент

Интернет-магазин «Atl-plitka» представляет более 55 коллекций керамогранита и кафеля Атлас Конкорд на пол с глянцевой или матовой поверхностью, сатинированные, полированные или рельефные.

Широкий размерный ряд. Есть керамика квадратной и прямоугольной формы. Большой популярностью пользуется плитка на пол под паркет 45 x 45 см , которая используется в оформлении классических интерьеров, придавая им аристократизм и изысканность.



Есть модели, выполненные под дерево, под камень, имитирующие паркет или ткань. Цветовая гамма от мягких пастельных тонов до ярких сочных красок. Разнообразие выбора позволяет использовать данную продукцию как в оформлении классических, так и современных интерьеров в стиле модерн или хай-тек.

Наша компания представляет каталог напольной плитки Atlas Concorde . На сайте можно купить керамику этого известного итальянского бренда для внутренней и внешней отделки по выгодным ценам. Все модели могут быть дополнительно укомплектованы панно, бордюрами и декорами.

30.08.2017

   
rss