Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Добавочный шум

20.10.2018

видео Добавочный шум

Система подачи вторичного воздуха - принцип работы, устройство, неисправности (Audi, Passat, Skoda)

В современном мире электронная техника развивается семимильными шагами. Каждый день появляется что-то новое, и это не только небольшие улучшения уже существующих моделей, но и результаты применения инновационных технологий, позволяющих в разы улучшить характеристики.



Не отстает от электронной техники и приборостроительная отрасль – ведь чтобы разработать и выпустить на рынок новые устройства, их необходимо тщательно протестировать, как на этапе проектирования и разработки, так и на этапе производства. Появляются новая измерительная техника и новые методы измерения, а, следовательно – новые термины и понятия.


КАК и КУДА подключить дополнительный кулер. Настройка оборотов кулера.

Для тех, кто часто сталкивается с непонятными сокращениями, аббревиатурами и терминами и хотел бы глубже понимать их значения, и предназначена эта рубрика.

Подробнее...

Добавочный шум – часть мощности выходного шума, которая создается источниками внутри испытуемой цепи. Эта часть выходного шума обычно отделяется от той, которая является результатом усиления шума, берущего начало во входном источнике цепи.

Источник: Keysight Technologies. Основы измерения коэффициента шума в радиочастотном и микроволновом диапазонах. Заметки по применению. www.keysight.com

   
rss