Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Новости СРО "Объединение строителей СПб"

20.10.2018

видео Новости СРО

X Юбилейный съезд строителей Ленинградской области

01 февраля 2017 г. 20:51

1 февраля 2017 г., Санкт-Петербург – Группа компаний «ЦДС» приступила к передаче покупателям квартир в ЖК «Пулковский 3». Передача машиномест в наземном паркинге начнется 13 февраля. 


Гетто XXI века: что будет с Москвой и другими городами?

ЖК «Пулковский 3» — это кирпично-монолитный 25-этажный жилой дом на 395 квартир. Объект расположен по адресу: Пулковское шоссе д.36 к.6. На первых этажах находятся помещения для коммерческого использования и современная диспетчерская. 

Общая площадь здания составляет 29 тысяч квадратных метров. 27 декабря 2016 года Государственная служба строительного надзора и экспертизы выдала разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Осмотр готовых к предъявлению покупателям квартир ведется по будним дням, с 9 до 16.30. График осмотров размещен на сайте ЦДС в разделе ЖК «Пулковский 3», во вкладке «Будущим собственникам». 

Также 13 февраля начнется передача машиномест в отдельно стоящем четырехэтажном паркинге. Приобрести парковочное место могут как жители ЖК «Пулковский 3», так и близлежащих домов. В настоящий момент в продаже осталось около 50 машиномест.

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 40 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.

 

   
rss