Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Askona Энергия сна Бейс Орто

20.10.2018

Матрас Askona Энергия сна Бейс Орто – это изделие средней жесткости с обеих сторон и с блоком независимых пружин, которые точечно реагируют на нагрузки и, таким образом, максимально естественно подстраиваются под изгибы тела. Хлопковый войлок, кроме того, что служит в качестве изолирующего слоя, усиливает ортопедический эффект модели.

Эстетическую привлекательность и дополнительный комфорт изделию придает натуральная хлопковая жаккардовая ткань с синтепоном и пеной Orto Foam. Из этого же материала по периметру изделия выполнен короб, что увеличивает срок его срок службы, благодаря поддержке основания. Высота матраса – 16 см, максимальный вес, рекомендуемый производителем – 110 кг.

Действует расширенная гарантия при покупке чехла "Аскона" вместе с матрасом - 10 лет.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

   
rss