Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Creative Tops | 50podarkov.ru

19.10.2018

видео Creative Tops | 50podarkov.ru

16 COOL IDEAS AND CRAFTS FOR YOUR OLD T-SHIRT

Фирма Creative Tops крупнейший в Великобритании производитель предметов сервировки стола из самых современных и экологически чистых материалов: ударопрочного стекла, натурального пробкового дерева, итальянского меламина, костяного фарфора.



Название фирмы Криэйтив Топс, что в переводе означает «творческие вершины» говорит о постоянном творческом совершенствовании и великолепном дизайне всех видов продукции.

Располагаясь в самом сердце Англии, в городе Кеттеринг, недалеко от Бирмингема, фирма располагает молодым творческим коллективом высокопрофессиональных художников и дизайнеров, что позволяет ей два раза в год пополнять коллекцию новыми работами и находиться на самом острие моды. Дизайнеры компании работают в тесном сотрудничестве со служащими знаменитого английского музея «Виктории и Альберта» где получают неисчерпаемое количество идей для великолепных дизайнов посуды Creative Tops.


How to Make Top from Scrap or Left over Fabric | DIY Creative Top Cutting & Stitching

Концепция фирмы заключается в создании единой дизайнерской линии предметов сервировки стола и оформления интерьера кухни и столовой комнаты. В одном дизайне можно использовать стеклянную разделочную доску, пробковые подставки для сервировки стола и пластиковые подносы различного назначения. Фирма предлагает около 50 различных дизайнов продукции. При этом вы можете оформить Ваш интерьер в современном стиле, в стиле модерн, в традиционном английском стиле и в стиле кантри.


Latest Creative Tops Collection | Variety of Designs

Важным преимуществом является тот факт, что все изделия оформляются в подарочной упаковке, что является значительным фактором в увеличении продаж.

Бестселлером выпускаемой продукции в течение многих лет являются подносы с подушкой. Сервировочные подносы с подушкой на колени создают настоящий комфорт и удобство в кресле у телевизора или в автомобиле, если Вам захотелось выпить чашку кофе или чая.

Подставки на пробке, стеклянные доски, подносы с подушкой

Фирма Криэйтив Топс представляет на рынке следующие виды продукции:

стеклянные разделочные доски из ударопрочного стекла, которые являются антибактериальными, легко моющимися современными жидкими средствами, износоустойчивыми, на них не остается следов от использования ножа, и поэтому их срок службы очень долговечен. Доска может быть использована как подставка под горячее, выдерживающая температуру до 250 С. Доску можно использовать как разделочную и сервировочную доску для сыра.

Доски выпускаются в 4-х размерах: малая 20х30 см, средняя 30х40 см, большая 40х50 см, круглая диаметром 30 см; сервировочные подносы с подушкой на колени создают настоящий комфорт и удобство в кресле у телевизора или в автомобиле, если Вам захотелось выпить чашку кофе или чая. Поверхность сервировочного подноса покрыта слоем ламината, что делает уход за ним легким и удобным.

Фирма предлагает около 50 дизайнов сервировочных подносов и около 10 цветов деревянных рамок, что позволяет легко подобрать поднос под Ваш интерьер. Сервировочные подставки под горячее на пробковой основе являются необходимым и удобным предметом для сервировки стола. Они выпускаются двух размеров под тарелку 20х30 см и 30х40 см, а также подставка под стакан 11х11 см. Поверхность подставок покрыта слоем ламината, что позволяет сервировать на них тарелки с горячим блюдом, поверхность выдерживает до 90 С. Линия предметов сервировки стола из меламина включает в себя: подставки под горячее диаметром 20 см, разделочные доски диаметром 24 см, подносы для сэндвичей 16х30 см, большие сервировочные подносы 32х46 см. Изделия выполняются из высококачественного итальянского меламина, который имеет гладкую легко моющуюся поверхность, выдерживающую температуру до 125 С. Подарочный набор в прозрачной пластиковой упаковке включает в себя: прекрасную кружку из костяного фарфора, подставку под горячее на пробковой основе и сервировочный пластиковый поднос.

 

   
rss