Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Диван Джокер

19.10.2018

видео Диван Джокер

Обзор:Диван "Джокер " от СВ Мебель

При заказе обязательно указывайте выбранную обивку и категорию ткани. Подобрать вариант, который понравится, можно здесь.



Диван «Джокер» выполнен в лучших традициях конструктивизма, благодаря своей простоте и четкой геометрии. Модель является идеальным предметом интерьера не только для обычной квартиры, но и для шикарного загородного дома. Диван имеет все преимущества «еврокнижки»: просторное удобное спальное место и довольно вместительный ящик для постельных принадлежностей, который освободит место в вашем шкафу. Благодаря удобному доступу к каждому элементу конструкции дивана «Джокер», его легко поддерживать в постоянной чистоте и порядке. Для того, чтобы он был уместен в любом интерьере, предлагается разнообразный выбор тканей для обивки.



Характеристики:

Стандартное наполнение: Пружинный блок Дополнительное наполнение: Независимые пружины (Заказываются отдельно) Особенности: ортопедический пружинный блок, ППУ высокой степени плотности, ящик для белья Производитель: фабрика "Мебелус" Гарантия от производителя: 18 месяцев

Механизм трансформации "Еврокнижка":


Диван Джокер

Доставка в регионы через Транспортные Компании, доставка до ТК в пределах МКАД 500р. Обязательно заказывать жесткую упаковку в ТК, доставку считает ТК, стоимость услуг доставки оплачивается на месте при получении заказа. Для заказов оплаченных через банк +6% к стоимости заказа.

   
rss