Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Перегрузочное оборудование

19.10.2018

видео Перегрузочное оборудование

Перегрузочное оборудование 1

Новейшее перегрузочное  оборудование от знаменитых во всём мире производителей Hormann, Alutech и Doorhan по оптимально доступным ценам. Быстрое выполнение заказа в компании «Автоматик Групп» с индивидуальным подходом к требованиям клиента.



От эффективности работы склада зависит успешность производственного процесса всего предприятия. Ведь именно через склад поступает сырьё и отправляется готовая продукция. Прежде всего, это возможность выполнения погрузки-выгрузки с грузовиками любого типа с разными уровнями кузова.



Для устранения разницы уровней кузова и погрузочной платформы успешно применяется складское оборудование – доклевеллеры и перегрузочные мосты. С помощью гидравлики такие доклевеллеры устанавливаются в считанные минуты как для торцевой, так и для боковой погрузки.

Применение специальных докшелтеров позволяет производить погрузочные работы при любых погодных условиях.

Посредством специальных уплотнительных устройств, присоединяемых к кузову припаркованного автомобиля, происходит изоляция внешней среды от помещения склада. Такое складское оборудование применяется не только в пищевой и фармацевтической промышленности.

Оно используется там, где желают увеличить производительность труда созданием комфортных условий для работы. В зависимости от требований заказчика, компания готова предоставить докшелтеры как с уплотнителями занавесочного типа, так и надувной конструкции.

Желаете, чтобы перегрузочные мосты и прочее складское перегрузочное оборудование работало чётко и безотказно? Тогда обращайтесь в компанию «Автоматик Групп», опытные специалисты которой не только выполнят квалифицированную установку и настройку, но и обеспечат постоянное его обслуживание.

   
rss