Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Фомеры

19.10.2018

видео Фомеры

ФОМЕРЫ - уникальные интерактивные облака в виде различных фигур.

МЫ-НЕ ПОСРЕДНИКИ, МЫ-АРТИСТЫ!!!

Уважаемые клиенты представляем Вашему вниманию новейшую услугу –  фомеры .



Несколько слов о том, что это такое. Фомеры – необычные летающие объекты из природного газа и воды, способные превратиться в любую фигуру или надпись. Рзвлечение подходит как для детей, так и для взрослых. Фомеры - прекрасный способ оригинально выразить свои чувства и удивить окружающих.


ФОМЕРЫ - брэндинговые облака для мероприятий

Размер фомеров - от 30 см до 100 см в диаметре.

Продолжительность программы - 1 час .

Рекомендованный возраст детей - от 5-ти лет.

Стоимость оборудования и инструктора на праздник –  от 25 000  руб .

*Дополнительные расходы на разгрузку, погрузку, подъем и спуск реквизита - 500руб за одну программу без животных и 1 000руб на шоу с животными, а также на следующие программы: "Металлическое шоу", "Поролоновое шоу", "Бэби-дэнс", "Ленточное шоу". При заказе праздника "Под ключ", стоимость технического обслуживания мероприятия составляет 2 000руб за все мероприятие, продолжительностью до 4х часов. Каждый последующий час - 500руб. Более подробно с техническим райдером и стоимостью выезда по области можно ознакомиться в разделе "Райдер" http://anyutiniglazki.ru/rajder. 

Если у Вас остались вопросы, то компания «Анютины глазки» всегда с радостью готова на них ответить в любое, удобное для Вас время! У нас Вы платите только за представление, без агентских наценок, так как все услуги мы разрабатываем и исполняем сами, без привлечения посредников, что делает нашу работу высокопрофессиональной, а цены приятными для Вас.

   
rss